Со 100-летним юбилеем БНТУ

10 декабря 2020 года Белорусскому национальному техническому университету исполняется 100 лет!

Филиал БНТУ, г. Солигорск от всей души поздравляет университет с этой знаменательной датой. Мы искренне гордимся историей университета и его успехами.

Сейчас БНТУ согласно рейтингу QS входит в тысячу лучших университетов мира. Современные лаборатории оснащены по последнему слову техники. Наши студенты имеют возможность заниматься не только практическими работами, но и участвовать в передовых научно-технических исследованиях.

Вся история БНТУ пронизана самоотверженным научным, техническим, практическим и учебным подвигом людей, стоявших у истоков рождения этого уникального ВУЗа.

По мере возникновения новых предприятий и заводов в университете появляются новые факультеты и специалисты.

Практически вся техническая продукция в Беларуси производится с участием выпускников БНТУ. Поэтому с уверенностью можно сказать, что выпускники вуза – гарантия независимости страны и фундамент ее процветания.

В эти праздничные дни мы хотим присоединиться к искренним пожеланиям профессиональных достижений, творческих идей, неиссякаемой энергии, мира, добра и согласия всему коллективу Политеха!

С этой знаменательной датой от всей души поздравляем весь профессорско-преподавательский состав, работников, студентов и выпускников филиала БНТУ г. Солигорска.

Желаем крепкого здоровья вам и вашим семьям, благополучия и процветания, успехов во всех делах и начинаниях!

Администрация филиала БНТУ, г. Солигорск
*Материал предоставлен заказчиком