Фитнес в Солигорске. Выберите тот, который подойдет именно вам!

Планируете подкачать мышцы? Хотите сбросить лишний вес? Мечтаете о красивом подтянутом теле? Приходите к нам. Кардио и силовые тренировки в нашем зале хореографии помогут сжечь излишки жира, укрепить мышцы, повысить выносливость и оздоровить организм. Регулярные занятия позволят каждый день любоваться отражением в зеркале.

Итак, вы решились что-то изменить?! С чего начать? Девушкам plus-size труднее, чем всем остальным переступить через комплексы и решиться на покупку абонемента к нам в зал. Забудьте про комплексы! В нашем зале в основном "только для девушек". Здесь вы не встретите осуждающих и оценивающих взглядов. Зато много единомышлеников, желающих изменить свою жизнь к лучшему и избавится от лишнего веса. Не ждите завтра! 

Кроме того, регулярное посещение зала продлит вам жизнь. Медики утверждают, что люди, которые регулярно ходят на кардио и силовые тренировки, реже болеют и дольше живут. Поклонникам активного образа жизни также не грозит ожирение.

Опытные тренеры составят для вас правильную программу тренировок, которая поможет получить нужный результат без вреда для здоровья.

fitnes 3fitnes 4

Для посещения нашего хореографического зала предлагаем вам следующие виды фитнеса:

- скульптор тела;
- пилатес;
- брэйк данс;
- омоложение лица и тела;
- детский фитнес;

fitnes 1

- фитнес-аэробика;
- фитнес для начинающих;
- фитнес мама + малыш;

fitnes 6

- фитнес для беременных.

fitnes 2

Ждём всех желающих!

Касса: 26 05 49, 592 02 03 (А1, МТС).
Подробности на szk.by.

Построй тело мечты!

Отдел новостей "Электронного Солигорска"