Праздник к нам приходит! Кто уже готов встречать 2021? Прошлись по торговым объектам Солигорска, узнали цены

До нового года ещё около двух месяцев, но некоторые торговые объекты Солигорска начинают готовиться к празднику заранее. И выставили на продажу искусственные ёлки, игрушки, праздничную иллюминацию, новогодние бусы и даже специальную новогоднюю посуду.

Кто же начал готовиться к празднику раньше всех?

В магазинах фиксированных цен с наступлением ноября различные ведьмовские аксессуары, тыквочки, паутина и паучки были заменены на яркие новогодние украшения. Выбор широк: от подсвечников, гирлянд бус до праздничной посуды.

NG 2

NG 3

NG 6

NG 7

NG 9

Не стали медлить с продажей новогодних украшений и в других магазинах с низкими ценами. Ассортимент немного отличается, но цены радуют. Если подключить фантазию, обыденный интерьер можно превратить в сказочный.

NG 10

NG 13

NG 15

Не отстал от тренда и один из строительных магазинов. Большое количество ёлок зелёных, белых, пушистых и не очень. А к ним, конечно же, предлагается праздничный декор.

NG 17

NG 20

NG 24

Что по ценам?

Диапазон цен широк. Маленькие (настольные) ёлочки можно купить и за 6 рублей, за большие придётся отдать более 100 рублей.

NG 23

NG 22

Что касается декора – цены стартуют от 1 рубля.

NG 19

NG 5

Новогоднюю иллюминацию можно выбирать разную. Минимальная замеченная цена на гирлянды – 6 рублей (маленькая). Стандартные светодиодные гирлянды (которые можно и на окошко повесить) стоят от 8 рублей.

NG 16

Средняя цена на новогоднюю посуду: 6 рублей за тарелку.

А если не хочется пластиковых игрушек? Есть альтернатива?

В продаже был замечен не только пластиковый декор, но и стильные изделия из стекла и дерева. Представлены и бумажные украшения. К слову, натуральные материалы на пике популярности.

А вы уже задумываетесь о новогодних праздниках?

Отдел новостей "Электронного Солигорска"