Мир дошколят – мой мир! Педагоги ГУ "Ясли-сад № 17 г. Солигорска" приняли участие в X педагогическом марафоне

В современном обществе многие недооценивают значимость труда воспитателя. Принято считать, что приоритет в образовании всегда принадлежит школе. Но первые и самые важные навыки дети получают именно в дошкольном учреждении.

В рамках X педагогического марафона, который проходит в Минской области, педагоги государственного учреждения образования "Ясли-сад № 17 г. Солигорска" не только поделились интересными материалами, которые используют в своей профессиональной деятельности, но и показали свою эрудированность и смекалку.

Мероприятия были запланированы для разных категорий педагогов.

Более опытные педагоги поделились своим многолетним опытом с молодыми специалистами. Молодые специалисты в свою очередь решали проблемные ситуации, обучались анализу собственной деятельности.

Участвуя в мероприятиях, педагоги могли по-настоящему узнать себя, поверить в свои способности и использовать собственный потенциал по максимуму.

jasli 1jasli 5

jasli 3

jasli 4

Проведение педагогического марафона способствовало повышению педагогического и методического мастерства наших педагогов, повышения их профессиональной компетентности, а также созданию условий для профессиональной самореализации.

Наиболее активные педагоги были награждены благодарственными письмами, а их разработки рекомендовали к практическому применению в нашем учреждении.

Заместитель заведующего по основной деятельности Перегуд О. В.
Отдел новостей "Электронного Солигорска"