Перенос спектакля. Мюзикл "Труффальдино из Бергамо" покажут в Солигорске через год

Мюзикл в 2-х действиях "Труффальдино из Бергамо" Музыкального театра "Петербургская Оперетта" переносится на 8 октября 2021 года. Об этом сообщает ГУ "Дворец культуры г. Солигорска".

Все билеты действительны на новую дату — менять или возвращать их не потребуется.

Начало в 18:30.

Мюзикл в 2-х действиях по пьесе Карло Гольдони "Слуга двух господ". Режиссер-постановщик - заслуженный артист России Сергей Шалагин, музыка Александра Колкера, либретто Кима Рыжова, художник Олег Молчанов.

История веселого шута и пройдохи, который служит одновременно двум господам. Прекрасные и знакомые с детства мелодии А. Колнера позволяют зрителю с легкостью перенестись на время в Венецию - город влюбленных, город карнавалов. Обаятельный мошенник умудряется с выгодой для своего кармана устроить личное счастье своих господ, да еще и свое собственное. Любовь, интриги, дуэли, зажигательные танцы, изящный юмор и восхитительный вокал - все соединилось в мюзикле "Труффальдино из Бергамо".

В спектакле заняты заслуженные артисты России: Сергей Шалагин, Егор Сигаев, Станислав Мозговой, Кристина Рагиль, Анна Воронина, Валерий Столяров, Мария Малькова, Елена Татьянок, Сергей Ларионов, Елена Пенюгина.

mizikl 2

Вся дополнительная информация по телефону: 23-67-05

Источник: Дворец культуры г. Солигорска