Открыт новый набор детей на занятия по баскетболу, волейболу и гандболу

ГУ "Солигорская районная ДЮСШ по игровым видам спорта "Шахтер" проводит набор мальчиков и девочек 2009–2013 гг. р. на отделения баскетбола, волейбола, гандбола.

Солигорская районная детско-юношеская спортивная школа по игровым видам спорта "Шахтер" была открыта в 2008 году. За двенадцать лет плодотворной работы под руководством тренеров-преподавателей наши воспитанники добились высоких результатов, которыми можно гордиться!

ДЮСШ "Шахтер" занимает лидирующие позиции не только в области, но и на республиканском и международном уровнях. Наши подопечные входят в списочный состав национальных сборных команд Республики Беларусь. 22-30 августа 2020 года в Боснии и Герцеговине прошел Чемпионат Европы по волейболу U-19, где наша воспитанница Борис Дарья в составе команды заняла третье место.

В школе культивируется три вида спорта: баскетбол, волейбол, гандбол. Занятия проводят 18 квалифицированных тренеров-преподавателей.

Набор детей осуществляется с 7-8 лет. 

Занятия проходят на бесплатной основе в большом комфортном спортивном зале Спортивно-зрелищного комплекса. Учащиеся обеспечиваются игровой формой и инвентарем. Наша цель - воспитать атлетичных и умных игроков, способных выступать на международном уровне.

Наши тренеры помогут ребятам стать сильными, ловкими и выносливыми, укрепить и улучшить здоровье, с пользой провести свободное время, а также развить навыки общения, командного поведения и лидерских качеств.

gandbol 2

Обучение в нашей школе это:
- бесплатное обучение – обучение проводится на бесплатной основе, учащихся обеспечивают игровой формой;
- опытные тренеры-преподаватели – занятия проходят под руководством тренеров-преподавателей первой и высшей категории;
- индивидуальный подход – группы по 10-15 человек позволяют уделить индивидуальное внимание каждому ребенку и учесть особенности его развития;
- игровые методы – занятия проходят с применением современных научных методических программ, основанных на активных занятиях;
- развитие – физическое и психоэмоциональное становление, социальная адаптация в коллективе;
- безопасность – упражнения и инвентарь адаптированы для самых маленьких учащихся.

gandbol 1gandbol 3

Уважаемые родители, мальчики и девочки, ждем вас в нашей спортивной школе!

Обращаться по адресу: Спортивно-зрелищный комплекс, ул. К. Заслонова, 25, методический кабинет.
Телефон: 26 31 14.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"