5 занятий, чем можно себя развлечь, когда нет интернета

Интернет временно упал в обморок, в связи с этим был утерян доступ к фильмам, статьям и прочим прелестям программных достижений, делающих нашу жизнь интереснее.

Согласитесь, мы настолько привыкли к пребыванию в сети, что теряемся, чем бы себя занять в освободившееся время. Кстати, сейчас можно явно заметить, сколько серфинг крадет часов дня, которые можно было бы провести продуктивно для себя.

Мы собрали целый гайд занятий в период "без интернета". Пройдитесь по всем пунктам. Поверьте, Вам понравится.

1. Отдохните.

Прогуляйтесь с детьми на Тропе здоровья, устройте пикник и семейную фотосессию. Проведите время в состоянии гармонии. Выспитесь наконец.

2. Аффирмации и планы.

Поговорить с самим собой. Почему бы и ДА! В конце концов или в начале начал определение своих истинных желаний, стремлений и формирование их в систему планов на будущее станет достойной инвестицией в реализацию своих желаний.

3. Почитайте книги.

Достаньте свой список книг, который все время откладывали до лучших времен, выберите парочку и отправляйтесь в книжный магазин за покупками. Кстати, в книжных прячется много крутых канцелярских полезностей для дома и офиса.

Выберите уютное место для чтения и погрузитесь в необычайный мир букв, смыслов и мудрости. Все в мире циклично, если много читать, в том числе историю, можно найти интересные закономерности, чтобы беспристрастно оценивать разные события.

4. Витаминизируйтесь и готовьте.

Достаньте книгу рецептов времен СССР. Очень рекомендуем. Там рецепты адаптивные под простые продукты. Блюда совершенно незаурядные. У Вас взорвётся мозг от того, сколько лайфхаков Вы не знали и сколько всего вкусного много приготовить.

5. Рисуйте, вышивайте, ремонтируйте или изобретайте.

Возьмите большой белый лист, палитру красок и рисуйте. Творчество помогает переключиться. Погружайтесь в процесс всей душой. Подобный совет применим к любой деятельности, которая Вас вдохновляет и доставляет радость.

Список можно и нужно дополнять. Все зависит от Вас. Ваша жизнь и ответственность за нее только в Ваших руках.