Союз строителей вручил стройтресту № 3 награды за лучшие достижения в строительной отрасли за 2019 год

Организаторы конкурса "На лучшее достижение в строительной отрасли Республики Беларусь" 28 июля 2020 г. в торжественной обстановке в строгом соответствии с рекомендациями Министерства здравоохранения Республики Беларусь по проведению культурно-массовых мероприятий вручили во Дворце культуры ветеранов победителям и лауреатам конкурса Почетные дипломы и дипломы Лауреатов. И представляют фотосессию с церемонии награждения.

Организаторы конкурса еще раз поздравляет победителей и лауреатов с завоеванием заслуженных наград, и желают новых творческих и производственных побед.

XVI конкурс "На лучшее достижение в строительной отрасли Республики Беларусь за 2019 год", организованный Министерством архитектуры и строительства Республики Беларусь, Союзом Строителей, Республиканским комитетом Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов – завершен, но организаторы Конкурса уже начали подготовительную работу по проведению нового конкурса и приглашают все организации строительного комплекса независимо от ведомственной подчиненности и формы собственности принять в нем участие, но уже по итогам работы отрасли за 2020 год.

Как сообщало ранее сетевое издание str3.by, в номинации "Организация года" Почетный диплом победителя конкурса присужден среди субподрядных организаций свыше 300 человек (филиалы, управления и другие) Специализированному управлению № 149 (награду получил начальник Владимир Александрович Дайгородов, к слову, это его первая награда в должности руководителя филиала, и можно быть уверенными, что не последняя), а среди специализированных субподрядных организаций, выполняющих сантехнические монтажные работы, до 300 человек, - Сантехническому монтажному управлению ОАО "Стройтрест № 3 Ордена Октябрьской революции".

В номинации "Организация года" диплом лауреата конкурса среди научно-исследовательских, научно-производственных организаций, издательских организаций и других присужден Информационно-вычислительному центру стройтреста № 3 (награду вручили начальнику ИВЦ Андрею Ильичу Летуновскому). В номинации "Руководитель года" Почетны дипломы победителей конкурса присуждены: среди генподрядных организаций до 300 человек - Вересковскому Виталию Ивановичу, начальнику строительного управления № 55 стройтреста № 3, среди специализированных субподрядных организаций, выполняющих электромонтажные работы, до 300 человек, - Архипову Алексею Павловичу, начальнику электротехнического монтажного управления стройтреста № 3.

В номинации "Объект года" Почетного диплома победителя Конкурса "На лучшее достижение в строительной отрасли в Республике Беларусь за 2019 год" удостоено ОАО "Стройтрест № 3 Ордена Октябрьской революции" в разделе "Реконструкция" за реконструкцию здания гостиницы "Алеся", расположенного по ул. Ленина в г. Солигорск. Диплом нашему генеральному директору Сергею Константиновичу Дрожденюку, как и всем награждаемым, вручал лично председатель правления Союза Стротелей Николай Трофимович Шеремет.

По информации сайта Союза строителей belss.by
Фото предоставлено "Республиканской строительной газетой" для сетевого издания str3.by