Вероника Баранчик о своем участии в шоу-проекте ОНТ БИТВА ТИТАНОВ (+13 фото)

Вероника БаранчикВероника Баранчик, которую солигорцы знают по участию в конкурсе "Мисс Беларусь-2010", рассказала Электронному Солигорску о съемках шоу "Битвы титанов" и своей новой жизни.
- Вероника, что это за "Битва титанов"? В чем суть проекта, и кто его участники?
- Речь идет о сезоне-2010 международного ТВ-шоу "Битва титанов". На этот раз четыре белорусские команды соревновались с Францией, Китаем и Россией. Съемки проходили в пятидесяти километрах от Парижа. Белорусскую сборную представляли четыре команды: медиаперсоны, спортивная команда, "поющая", а также состоящая из победителей различных проектов ОНТ.

В этой команде я и участвовала, вместе с Валерией Рудаковской (победительница проекта «Приданое для невесты»), Марией Есьман («Первая вице-мисс» на конкурсе «Мисс Интерконтиненталь-2009»), Людмилой Якимович («Мисс Беларусь-2010»),  Евгенией Курасовой («Музыкальный суд-2»), Егиазаром Фарашяном (солист группы «3+2»).
"Битва титанов" - это шоу из 15 программ, которые будут показаны на ОНТ по воскресеньям и закончатся в канун Нового года.

- Каков был командный дух? Легко ли тебе было общаться участницами-девушками?
- Да, атмосфера была прекрасной. Мы все подружились и замечательно провели время за съемками. А какой заводной оказалась Надежда Бабкина из российской сборной! Да она просто классная!

- Во время съемок шоу-проекта с тобой случилось одно неприятное происшествие, расскажешь об этом?
- Да уж, это оказалось самым запоминающимся моментом в нашей европейской поездке. На съемках я получила травму - порвала связки ноги, после чего месяц мне пришлось провести с гипсом в четырех стенах. А случилось все при прохождении конкурса-эстафеты, когда надо было пройти путь по двигающимся скользким кругам-пластинам с нелепым тортом "из взбитых сливок" (а на самом деле - мужским кремом для бритья). Прежде мне легко удавалась эта эстафета, а здесь я несколько раз сильно упала, но всякий раз возвращалась, чтобы закончить задание. В третий раз прошла, но оказалось, что сильно травмировала ногу. Что ж, не так обидно, что это произошло в самом конце съемок.

- Вероника, изменилась ли твоя жизнь после участия в конкурсе Мисс Беларусь?

- Всё изменилось. Я не выиграла тот конкурс, но ни о чем не жалею. Участие в нем мне многое дало. Теперь у меня просто бешеный ритм жизни, множество новых проектов, интересных мероприятий. Я в восторге от новой жизни.

- Чем ты намерена заниматься в ближайшем будущем? Поделишься своими планами?
- Я суеверна и ничего сейчас не расскажу. Да и планировать глупо, у Бога свои на все планы.

Екатерина Мисникова  для Электронного Солигорска.