В Солигорске прошла открытая тренировка по смешанным единоборствам. На очереди ещё две: как присоединиться?

8 июня в лесопарковой зоне Солигорска состоялась открытая тренировка по смешанным единоборством, носящая благотворительный характер. Мероприятие организовано с целью сбора средств в помощь Милане Пшенко - девочке со сложным заболеванием (спинальной мышечной атрофией). Взнос за участие в тренировке - на усмотрение участника, фиксированной оплаты нет - как подскажет сердце.

Меропрития собрало участников самого разного возраста и уровня подготовки. Под руководством опытного тренера участники провели разминку, отработку основных бойцовских движений и навыков. Хорошая погода, свежий воздух способствовали отличной атмосфере для тренировки. Также все желающие могут поупражняться в прохождении различных препятствий, установленных на месте проведения тренировок.

Открытые тренировки организованы при поддержке солигорского клуба смешанных единоборств "Феникс". Девиз мероприятия - "Поможем Милане по-боевому!". Повторные тренировки пройдут 9 и 10 июня. Место сбора - зеленый вагончик в лесопарковой зоне Солигорска, в районе Тропы здоровья. Начало в 19.00.

Немного фотографий первой тренировки от одного из участников.

trenerovka 7

trenerovka 1

trenerovka 2

trenerovka 3

trenerovka 4

trenerovka 5

trenerovka 6

trenerovka 8

Отдел новостей "Электронного Солигорска"