Онлайн-конкурс социальных видеороликов "Мама, папа, я – экологичная семья!" проходит в Солигорском районе

С 1 июня по 30 сентября 2020 года проводится районный онлайн-конкурс социальных видеороликов "Мама, папа, я – экологичная семья!"

Конкурс проводится в рамках экологической инициативы "Создание системы сбора отходов электронного и электрического оборудования на территории Солигорского района Минской области" проекта "Вовлечение общественности в экологический мониторинг и улучшение управления охраной окружающей среды на местном уровне", финансируемого Европейским Союзом и реализуемого Программой развития ООН в партнерстве с Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь.

Организатор Конкурса - БОО "Экологическая инициатива" при поддержке Солигорского районного исполнительного комитета.

Для участия в Конкурсе необходимо подготовить видеоролик социального характера на тему "Мама, папа, я - экологичная семья!", отвечающий целям и задачам Конкурса. Видеоролик может быть снят любыми средствами видеосъемки (видеокамера, цифровой фотоаппарат, мобильный телефон и т. д.).

Подать заявку для участия в Конкурсе можно в период проведения конкурса с 1 июня по 31 августа 2020 г., отправив пакет документов в адрес Организатора Конкурса на электронную почту ecoin2016@gmail.com (с пометкой "Мама, папа, я - экологичная семья!").

Источник: Управление по образованию Солигорского райисполкома