Ресторан "Шансон" прекратил работу. Там откроется новое заведение

Ресторан "Шансон" в Солигорске закрылся. Об этом сообщила администрация заведения в своём инстаграм-аккаунте.

"Спасибо гостям нашего ресторана за то, что были с нами все эти годы. Мы сохраним в сердце приятные воспоминания, уютные вечера в вашей компании. К сожалению, мы хотим попрощаться с вами сегодня. Наш ресторан закрывается!", - говорится в обращении администрации ресторана "Шансон".

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

⚠️ Ресторан "ШАНСОН" ЗАКРЫТ!!! «Спасибо гостям нашего ресторана за то, что были с нами все эти годы. Мы сохраним в сердце приятные воспоминания, уютные вечера в вашей компании. К сожалению, мы хотим попрощаться с вами сегодня. Наш ресторан закрывается! Но это начало чего-то нового». #Шансон #Солигорск#Минск #лучшиегости #доставкасолигорск #лучшаяеда #закрыт #soligorsk #instagram #life #photooftheday #sanson #instasoligorsk

Публикация от Ш А Н С О Н (@shanson_soligorsk)

Напомним, что "Шансон" открылся в ноябре 2012 года в здании солигорского вокзала. За время своей работы стал одним из самых популярных мест вечернего и ночного отдыха горожан с яркими шоу-программами, музыкальными вечерами, тематическими вечеринками. Вот каким был анонс открытия нового ресторана на нашем сайте осенью 2012 года.

Как стало известно, на месте "Шансона" запланировано открытие другого заведения - кальянной "Мята Lounge". Подробности будут сообщены позже.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"