Солигорская семья приняла участие в реалити-шоу "Обмен домами". Они переехали на Урал. Смотрите, что из этого вышло

Семья Буйняковых из д.Чепели Солигорского района отправились жить на Урал в шикарный дом, но не навсегда, а всего лишь в рамках реалити-шоу "Обмен домами" на российском телеканале "Ю". Соответственно, хозяева дома на Урале окунулись в реалии сельской жизни в Солигорском районе. Эпизод 2-го сезона реалити-шоу с участием наших земляков уже вышел на экраны и доступен в Интернете. 

Описание 5-го эпизода 2-го сезона реалити-шоу "Обмен домами" на сайте телеканала "Ю" таково:

Вот бывает выглядываешь в окно, а там енот полощет игрушки, а рядом что-то мирно жует верблюд... нет, это не фантастический сон, а реальность, в которой живут Игорь и Светлана Буйняковы из Беларуси. Они превратили жилище в контактный зоопарк и с тех пор нарадоваться не могут своему хозяйству. Правда, сами напоминают зверей – белок в колесе: гостей прими, животных обслужи, троих детей накорми, всех воспитай. А так хочется хоть иногда отдохнуть и побыть обычной семьей! Дня на три, как раз на время обмена.

А вот семье Кравченко с далекого Урала как раз не хватает в жизни приключений. Глава семейства Андрей устроил домашним настолько сладкую жизнь, что они начали потихоньку забывать каково работать руками. Что ж, лопату в руки – и вперед в левады к пони! Понравится ли семьям такая рокировка, смотрите в новой серии "Обмена домами".

Что из этого вышло - смотрите сами.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"