День посткроссера пройдёт в одном из почтовых отделений Солигорска

6 марта 2020 г. в солигорском отделении почтовой связи №6 на ул. Козлова, 40 пройдет акция "День посткроссера" — при отправке 10 и более международных почтовых карточек вы получаете скидку 10%.

Посткроссинг — это международный онлайн-проект, где незнакомые люди из разных уголков планеты обмениваются почтовыми карточками и марками. "Сюрприз в вашем почтовом ящике" — основной девиз посткроссинга.

Присоединяйтесь к проекту и получите возможность познакомиться с достопримечательностями других стран и городов, практики иностранных языков и найти друзей по всему миру!

3 шага навстречу мечте:

1. Зарегистрируйтесь на сайте postcrossing.com и получите 5 случайных адресов из разных точек мира.

2. Отправьте почтовые карточки по указанным адресам в любом отделении почтовой связи, оплатив пересылку марками. Напоминаем, что 6 марта действует 10% скидка!

3. Ждите сюрприз в вашем почтовом ящике из разных уголков мира!

Справочно: Postcrossing (посткроссинг) — это популярный международный проект по обмену почтовыми карточками и марками. Чтобы стать посткроссером, необходимо зарегистрироваться на сайте www.postcrossing.com, указав свой домашний адрес и краткую информацию о себе (увлечения, пожелания, какие открытки вам нравятся, что вы хотите узнать о другой стране), и отправить открытки пяти жителям разных стран, адреса которых предложит система сайта. Через некоторое время вы обнаружите в почтовом ящике красочные открытки со всего мира!

Отдел новостей "Электронного Солигорска" по информации РУП "Белпочта"