Временная мера. В "Приорбанке" прокомментировали перенос банкомата и рассказали о новых удобствах для клиентов

Стали известны новые подробности по мотивам нашей недавней публикации о переносе банкомата ОАО "Приорбанк" на улице Богомолова с фасада здания в помещение ЦБУ. Данная мера вызвала негативные отзывы в соцсетях, однако, как выяснилось, это всего лишь временная необходимость на пути полезных преобразований.Вскоре обслуживание клиентов банка здесь станет еще более удобным. 

С нашей редакцией связался начальник ОРБ ЦБУ 104 "Приорбанк" Дмитрий Кравцов, который прокомментировал ситуацию с переносом банкомата и рассказал о грядущих преобразованиях.

- Перенос банкомата - это временное решение. В данный момент в этом же здании на 1-м этаже т.е. на Богомолова 16А, ведётся строительство зоны 24/7 для круглосуточного доступа клиентов. В скором времени ожидается открытие. Там будут установлены: несколько банкоматов (один выдаёт валюту, другой - белорусские рубли), терминал для приёма платежей по карте и наличным, терминал для приема выручки от юридических лиц и компьютер для работы в интернет-банке для клиентов.

Что ж, критика и негатив в интернет-комментариях оказались напрасными и безосновательными. Ждём новых преобразований и современных удобств пользования бановскими сервисами от "Приорбанка" в Солигорске.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"