На улице Строителей построят жилой дом с двухуровневыми квартирами. Подробности проекта

На ул. Строителей в г. Солигорске ведется проектирование многоквартирного жилого дома повышенной комфортности с применением индивидуальных архитектурных, планировочных и конструктивных решений. Об этом сообщает строительная компания ООО "Антал-Солигорск". Известные некоторые другие подробности проекта будущего дома.

Жилой дом разместится в центре Солигорска на пересечении улиц Строителей и Шахтерская. Рядом в шаговой доступности имеется хорошо развитая инфраструктура: школа, детские сады, кафе и рестораны, аптеки, салоны красоты, магазины, храмы, спортивный комплекс, развлекательный центр.

Место, где разместится новый дом

stroiteley 07

stroi 1

В доме запроектировано 26 квартир со свободной планировкой, что дает свободу зонирования. Приобретая такую квартиру, вы получаете определенную свободу действий при зонировании жилого пространства. Чтобы сделать перепланировку достаточно выбрать место и установить перегородки. После завершения работ вы вряд ли найдете на рынке или даже в том же доме квартиру с похожим зонированием. Высота этажа от 3 до 6 метров. В доме представлены двухуровневые квартиры.

Наружные стены жилого доме выполнены из керамического блока, внутренние стены – из кирпича. Конструктивная схема – монолитно-каркасная. Фасад дома выполнен из линеарных панелей (вентилируемый фасад) и декоративного кирпича, не выцветающими и не теряющими цвет.

stroiteley 01

Территория будет огорожена. На территории предусмотрена парковка на каждую квартиру. Дом оснащен всем необходимым для комфортного проживания: бесшумным импортным лифтом, витражами из алюминиевого профиля, системой контроля доступа и прочим.

stroiteley 02

stroiteley 03

 

Отдел новостей "Электронного Солигорска"