Известный баянист выступит в Солигорске

Концертный зал Солигорской детской музыкальной школы в очередной раз принимает артиста Белгосфилармонии. Вас ждет встреча с известным баянистом лауреатом национальных и международных конкурсов Владиславом Плиговкой.

Музыкант с большой буквы, виртуозный мастер. Как только не называют этого талантливого парня. Музыканту еще только двадцать семь, а он уже успел объездить весь мир и привезти награды со всех престижных музыкальных конкурсов и фестивалей. В пять лет Влад впервые взял в руки баян, а в семь уже удивил всех, сыграв на международном фестивале в Петербурге весь "Детский альбом" Чайковского – двадцать четыре пьесы со сложнейшими техниками исполнения.

О молодом баянисте родом из Полоцка сегодня знают во всем мире. На концертах Плиговки всегда аншлаги. Был, правда, однажды случай, когда поклонник в Португалии выкупил все билеты и в гордом одиночестве слушал весь концерт Плиговки. Сегодня всемирно известный баянист, солист Белгосфилармонии и преподаватель Академии музыки в гостях у нас в Солигорске.

Не пропустите этот вечер! Вы получите огромное удовольствие и массу положительных эмоций.

Дата и время: 24 января (пятница) в 18:30.

В программе прозвучат популярные классические и современные произведения.

Цена билета 4 р.

Ждем вас по адресу ул. Ленина, 57.