Волшебники в голубых беретах. Добрая новогодняя акция солигорских десантников

В преддверии новогодних праздников солигорские десантники в очередной раз собрались, чтобы организовать добрую акцию. В этот раз бравые ребята в беретах посетили солигорский социально-педагогический центр, в котором в настоящее время находятся десять воспитанников. 

Представители элитных войск принесли детворе игрушки, спортивный инвентарь и другие полезные предметы. А самым главным подарком стала игровая приставка Sony PlayStation 4, конечно же, с набором игр. Теперь даже в самый дождливый и пасмурный день скучать точно не придется. В ближайшее время десантники вернутся в "приют", чтобы ее подключить и разъяснить, как ей пользоваться.

Встреча была теплой и душевной. Взрослые и дети дружно водили хороводы вокруг елочки, пели песни, играли в игры. А воспитанники рассказали гостям новогодние стишки.

Мальчишкам пришлись по душе голубые береты. Они с удовольствием фотографировались и торжественно пообещали вырасти мужественными и благородными, ориентируясь на пример, который подают представители элитных войск, демонстрируя, что добро и чудеса делать не просто легко, а очень легко, стоит только захотеть.

VDV

VDV 4

VDV 5

VDV 7

VDV 8

VDV 9

VDV 10

VDV 13

VDV 15

VDV 17

VDV 18

VDV 20

VDV 21

VDV 23

VDV 24

VDV 25

VDV 26

VDV 27

VDV 28

VDV 34

VDV 36

VDV 39

VDV 40

VDV 41

Отдел новостей "Электронного Солигорска"