Приметы гардероба. Как правильно одеться на Новый Год, чтобы понравиться себе и Серебряной Крысе

Дни проходят очень быстро, дом уже украшен, елка наряжена, подарки куплены. Осталось самое главное и приятное – найти наряд. Так в чем же нужно встречать Новый 2020 год?

Поскольку Крыса любит изысканность и элегантность, то наряд стоит выбрать роскошный, но по крою простой. Например, платье-футляр или модели оверсайз. Самое главное, чтобы в новогоднюю ночь вам было комфортно и ничего не мешало активному веселью. Особое внимание стоит уделить ткани, она должна быть дорогой: атлас, шелк, бархат, парча, шифон. Можно использовать металлизированную ткань или с пайетками. Крыса любит украшения – уместно будет серебро, белое золото, стразы.

1 1

2 2

3 4

6 6

5 6

4 4
Что касается цветов, то здесь все зависит от того, что вы хотите получить в новом году.

Если хотите привлечь богатство, тогда белый, это ваш цвет. Если ждете любви – оденьтесь в оттенки от молочного до светло-серого. От стального до графитового – привлекут удачу и везение. Черный цвет поможет сохранить душевные силы и равновесие.

Для мужчин – лучшим выбором будет элегантный костюм. Как вариант подойдет классическая рубашка, галстук и брюки. Подойдет и тонкий свитер. А вот домашняя кофта и джинсы, совсем не понравятся хозяйке года.

Исправить ситуацию помогут аксессуары - обувь, ремень, шейный платок или шарф, стильные мужские украшения.

8 9

kost kol

А что же нельзя одевать?

Анималистичные принты в контексте символа года будут неуместны. Семейство кошачьих – главный враг серебряной крысы. Откажитесь от меховых деталей, полушубков и громоздких аксессуаров. Простоту, стиль, гармоничное сочетание Крыса оценит, за что отсыплет вам благ по всем фронтам.