Идеи для украшения елки к Новому 2020 году

Продолжаем готовиться к Новому году. Окна уже украсили, пора подуматься и о зеленой красавице — одном из главных символов праздника. Есть масса вариантов и способов, как украсить елку для встречи Нового 2020 года. Конечно же, выбор праздничного декора зависит от интерьера дома, фантазии и умения его хозяев. Однако существуют и определенные правила, которые нужно учитывать при новогоднем оформлении.

Чтобы угодить Белой Металлической Крысе, необходимо помнить о цветовой гамме. Дизайнеры рекомендуют использовать один цвет, который будет основным в композиции. Отлично подойдут жемчужный, светло-голубой, нежно-розовый, пепельный и другие пастельные оттенки. Любимые цвета Крысы: серый, белый, металлический и золотой. А второй цвет или оттенки основного можно использовать как дополнительный. И, конечно же, обязательно должны присутствовать золотые или серебряные блестки.

1

2

4

9

13

10

11

А если все-таки без ярких акцентов скучно, тогда можно использовать красный цвет, как дополнение.

5

6

Помните и о том, что обойтись без символа этого года – крысы, также никак нельзя. Его присутствие на вашей новогодней красавице – обязательно.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"