Реконструкция стадиона школы и устройство элементов аквапарка. Какие проекты в Солигорском районе ждут своих инвесторов

На сайте Солигорского райисполкома размещен список инвестиционных предложений, требующих поиска инвестора. Среди них есть и значимые проекты, которые бы помогли разнообразить жизнь и досуг жителей города. Указан также и ориентировочный объем инвестиций. Мы выбрали из официального списка наиболее интересные предложения по поиску инвесторов.

- Реконструкция ГУДО "Центр творчества детей и молодежи Солигорского района" с устройством зимнего сада и элементов аквапарка. Ориентировочный объем инвестиций - 850 тыс.рублей.

Строительство зала по игровым видам спорта в г. Солигорске. Ориентировочный объем инвестиций - 25000 тыс.рублей.

Реконструкция стадиона ГУО "Средняя школа №3" г.Солигорска". Ориентировочный объем инвестиций - 800 тыс.рублей.

Всего в списке инвестиционных предложений 8 пунктов. Вих числе: реконструкция бассейна в одной из сельских школ, а в другой - демонтаж бассейна, модернизация фасада здания одной из городских гимназий и другие. С полным перечнем вы можете ознакомиться на официальном первоисточнике.

Жители города часто пишут в комментариях о необходимости строительства новых спортивных объектов, аквапарка. И такие проекты существуют. Но финальное слово по всем вышеперечисленным проектам остается за инвесторами. Может, благодаря этой публикации, найдутся желающие..?

Отдел новостей "Электронного Солигорска"
В материале использовано фото паблика Аэросъёмка Солигорск | Air Mikalai Liavonchyk