"Верьте в свои силы!". Наша землячка претендует на выход в финал конкурса красоты "Миссис мира-2020"

Аудиоверсия материала. Нажмите, чтобы прослушать.

Совсем скоро в Минске во второй раз пройдет белорусский этап международного конкурса "Миссис мира-2020". 15 девушек, прошедших кастинг, поборются за корону и право представлять нашу страну в декабрьском мировом финале в Лас-Вегасе. В отборе могли принимать участие замужние претендентки в возрасте от 18 до 47 лет с белорусским гражданством. Особенно приветствовалось наличие детей и знание английского языка. Среди участниц за выход в финал конкурса красоты претендует и уроженка Солигорска Виктория Мухатова.

muhatova3Сейчас Виктория проживает в Минске. Работает визажистом и стилистом по прическам. А еще она увлекается рисованием, плаванием и путешествиями. Помогает благотворительным организациям в создании идей и реализации проектов.

Мы связались с Викторией Мухатовой и задали ей несколько вопросов по поводу ее участия в этом масштабном проекте.

- Расскажите, как вы решились на участие в конкурсе?

- Я социально активная личность и мне нравится принимать участие в новых проектах, где можно проявить себя. Я пришла на кастинг и ничуть не сомневалась в том, что окажусь в числе финалисток.

- Участвовали ли в конкурсах красоты ранее? Если да, то каковы успехи?

- Да, я финалистка национального конкурса красоты "Мисс Беларусь-2018".

- Расскажите подробнее об условиях конкурса?

- 15 конкурсанток поборются за право представлять нашу страну на международном конкурсе "Миссис мира-2020" в Лас-Вегасе. Не все конкурсантки дойдут до финального шоу. Мы получаем задание. Псле каждого этапа жюри выбирают двух девушек, которые хуже всех справились с заданием, они покидают проект.

muhatova1muhatova2

- Что вы можете сказать тем, кто хотел бы участвовать в конкурсах красоты, но стесняется это сделать?

- Я бы посоветовала верить в себя и в свои силы. Если вы не будете верить в себя, в вас не поверит никто! Должен быть стержень, уверенность в себе и харизма! Вы должны выйти к жюри так, чтобы все единогласно сказали: "Да, это она!". У вас должны гореть глаза. Только тогда вы сможете покорить сердца.

В свою очередь, мы желаем Виктории покорить сердца жюри конкурса и представить нашу страну на престижном конкурсе. Кроме того, поддержать нашу землячку может каждый желающий в голосовании по этой ссылке. Там же можно ознакомиться и с полным списком участниц.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"