Уже не просто по кочкам... а по ямам. Обзор солигорских улиц. Продолжение. Обновлено

После публикации статьи про ямы на солигорских улицах в редакцию нашего портала пришли еще сообщения о наболевшем. Надеемся, что после публикации ответственные лица примут соответствующие меры и исправят ситуацию.

Жительницей нашего города в августе 2018 была оставлена заявка на 115.бел о ямах и выбоинах во дворе по улице Богомолова, но до сих пор этот вопрос так и не решен. Вот ее комментарии: "ЖЭС-5 постоянно переносил срок выполнения из-за отсутствия денежных средств. Звонила и в службу заказчика, бесполезно. ЖЭС-5 14.10.2019 вообще закрыла мою заявку на 115.бел. Диспетчер сказала, что заявка закрыта по распоряжению начальницы, но до неё я уже 4 день не могу дозвониться. Куда можно ещё обратиться? Фото, конечно, не передает размер и глубину ям, но их очень много. Люди сами ямы уже подсыпают щебнем или битым кирпичом".

Ямы Солигорска

Ямы Солигорска

А вот еще одно письмо. "Здравствуйте! Хотелось бы узнать у администрации города: до какой поры будут мучать людей по благоустройству территории за домом по улице Октябрьской 71-73-75? Был старый стадион что-ли, песочница... весной 2018 года все разворотили и на данный момент остается ждать только хорошего мороза, к детскому саду № 37 не пройти - грязь просто месишь ногами..."

Ямы Солигорска

А вот такой комментарий к фото во дворе по ул. Октябрьской, 11. "2200 год, бульбаши высадились на луну".

3 1 1

3 3 6

3 4

А на Парковой, 15, что парковка, что дорога - не проехать не пройти!

4 1

4 2

Отдел новостей "Электронного Солигорска"