Эстрадный мюзикл "Бурлеск" покажут в Солигорске уже в эту среду

Эстрадный мюзикл "Бурлеск" в исполнении артистов государственного театрально-зрелищного учреждения "Молодежный театр эстрады" состоится 30 октября 2019 года во Дворце культуры г. Солигорска (ул. Козлова, 41). Начало в 18:30.

Эстрадный мюзикл "Бурлеск" создан по мотивам одноименного мюзикла К. Бека – это знакомая, трогательная и одновременно вдохновляющая история амбициозной девушки Али перенесётся с телеэкранов в рамки концертного зала и приобретёт новое звучание. События в жизни молодой девушки разворачиваются стремительно, и вот она уже не за барной стойкой в маленьком американском городке, а в известном нео-бурлеск-клубе Лос-Анжелеса. Али бежит за переменами, хочет найти успех и настоящую любовь. На пути к славе не всё гладко: от соперничества и женских козней до угрозы закрытия уже любимого клуба. Но как показывает история Али, со всеми можно справиться, если найти свою настоящую любовь. Именно любовь поможет Али найти свой путь в жизни, освещенной яркими софитами Бурлеска.

burlesk

Зажигательная музыка, завораживающая хореография в исполнении артистов Театра эстрады, роскошные наряды, красота, блеск и необычная сценография ждёт зрителей на эстрадном мюзикле "Бурлеск".

Приобрести и забронировать билеты теперь можно через сайт Kvitki.by и кассы Дворца культуры г. Солигорска!

Отдел новостей "Электронного Солигосрка"