В Минске задержали парня из Солигорска за занятие проституцией

Столичная милиция в ходе рейда задержала 21-летнего солигорчанина за занятие проституцией, сообщает "Минск-Новости". Он уже привлекался ранее к ответственности за подобную деятельность

Рейд осуществляли сотрудники отделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Ленинского РУВД. Вот как описывает ситуацию корреспондент агентства "Минск-Новости", побывавший в рейде вместе с милиционерами.

На одном из сайтов знакомств оперативники нашли смазливого юношу-бисексуала, который за денежное вознаграждение обещал исполнить любой каприз клиента. Он довольно быстро согласился за 70 долларов на встречу в машине, но его нужно было забрать на улице Горовца, 2.

"Подъехав к дому, мы с видавшими виды сотрудниками едва дар речи не потеряли: из подъезда походкой от бедра вышел парень с ярким макияжем в лосинах, с глубоким декольте, в котором виднелась силиконовая грудь", — пишет "Минск-Новости".

Поняв, что попался, парень даже пустил горькую слезу, надеясь таким образом разжалобить оперативников. Не помогло: его всё равно доставили для разбирательства в райуправление. Там выяснилось, что 21-летний студент колледжа, приехавший в столицу из Солигорска, раньше уже привлекался к ответственности за занятие проституцией. После оформления необходимых документов его также проводили в камеру дожидаться приезда конвоиров.

Как стало известно позже, молодой человек отделался крупным штрафом

Источник: Минск-Новости