Стройтрест № 3 примет участие в Республиканском конкурсе "Лучший строительный продукт года-2019"

В 2019 году филиалы ОАО "Стройтрест № 3 Ордена Октябрьской революции" его три филиала - Строительное управление № 55, Электро- и Сантехническое монтажные управления - примут участие в ежегодном Республиканском профессиональном конкурсе "Лучший строительный продукт года" в номинации "Лучший исполнитель строительно-монтажных работ".

Жюри конкурса оценит заявки: СУ-55 на примере объекта "Здание зонального госархива в Слуцке"; Сантехнического монтажного управления на примере устройства наружных сетей водопровода и канализации, включая фонтаны и системы поливочного водопровода при строительстве объектов 1-4 классов сложности из числа "Инженерно-лабораторный корпус ОАО "Беларуьськалий", первая очередь сквера "Семьи, любви и верности", "Реконструкция административного корпуса РУ-3", "Санаторий "Березка", стадион "Шахцер"; Электротехнического монтажного управления (устройство светомузыкальных фонтанов у санатория "Березка", на первой очереди сквера "Семьи, любви и верности," и у инженерно-лабораторного корпуса ОАО "Беларуськалий".

В презентационных документах ОАО "Стройтрест № 3 Ордена Октябрьской революции" в завяленной номинации будут оценивать по ряду объектов самого разного назначения. "Лучший строительный продукт года" - самый известный республиканский конкурс в сфере строительства начал проводиться с 2004 года, и уже тогда сформировал свою основную идею – повышение качества строительства в Республике Беларусь через развитие конкурентных отношений между предприятиями и организациями, предлагающими на рынке свою продукцию и услуги. Он призван помочь участникам в продвижении своих услуг на внутреннем рынке и зарубежом.

В прошлом году ОАО "Стройтрест № 3 Ордена Октябрьской революции" присудили Почетный диплом победителя конкурса в номинации "Лучший исполнитель строительно-монтажных работ". Диплом победителя в указанной номинации также присужден СУ-55 и СУ-123 стройтреста № 3. Лучшим исполнителями строительно-монтажных работ признаны и СУ-137, СМУ и ЭМУ. Дипломом победителя, также в номинации "Лучший исполнитель строительно-монтажных работ", присужден коллективу СУ-149.

Источник: сетевое издание str3.by