Госавтоинспекция предупреждает: воможны заторы на дорогах в связи с футбольным матчем в Солигорске

ГАИ УВД Минского облисполкома обращается к посетителям и болельщикам международного футбольного матча между ФК "Шахтер" (Беларусь, г. Солигорск) и ФК "Эсбьерг" (Дания), который состоится 25 июля 2019 года в 20:00 на стадионе "Строитель" в г.Солигорске.

На матч "Шахтер - Эсбьерг" прибудет около 3 тысяч человек и большая их часть – на личном транспорте. После мероприятия возникает проблема в разъезде зрителей и болельщиков на своих авто.

Для исключения заторов и обеспечения дорожной безопасности ГАИ рекомендует водителям строго следовать сигналам регулировщиков и требованиям дорожных знаков, быть внимательными и дисциплинированными.

Также рекомендуем болельщикам-автовладельцам отказаться от использования собственных авто в этот вечер. В целях обеспечения дорожной безопасности до матча, во время и после него возможно временное ограничение движения транспорта при въезде-выезде с парковок стадиона. Лучшим решением для зрителей и болельщиков будет воспользоваться услугами общественного транспорта. Планируйте время и маршрут поездок с учетом предоставленной информации.

Отдел новостей "Электронного Солигорска" по информации УГАИ УВД Миноблисполкома