Музыка Солигорcка наступает! Солигорская исполнительница DaBi готовит к выпуску дебютный релиз

На днях молодая исполнительница из Солигорска под псевдонимом "DaBi" (она же многим известна как Дарья Баранчик) подписала контракт с крупнейшим музыкальным лейблом Беларуси "Глория Медиа".

Выпуск дебютного сингла "Больно" состоится в первой половине июня на многочисленных платформах и интернет ресурсах нашей страны. Автором песни выступил известный автор Ярослав Ракитин, работавший с такими артистами как: Александр Рыбак, Наталья Подольская, Иракли, Тео, Ирина Афанасьева, Саша Немо и многими другими. В соавторстве и единолично Дарья (DaBi) написала уже не один десяток песен, имеет за плечами весомый опыт творческой и концертной деятельности. С самого детства увлекается музыкой и через неё дарит позитив и хорошее настроение окружающим.

"Современная музыка диктует определённые условия и форматы, но я стараюсь прислушиваться к своему внутреннему голосу, когда пишу песни, которые, на мой взгляд, могут быть близки не только мне, но и огромному количеству людей вокруг. И если хотя бы один человек останется неравнодушен к моему творчеству, то это уже маленькая победа", - улыбаясь, рассказывает Дарья.

В планах девушки на ближайшее время громко и ярко заявить о себе, продолжая развиваться и популяризировать творчество родом из нашего города далеко за его пределами, открывая новые горизонты.

DaBi

Отдел новостей "Электронного Солигорска"