Приятный визит. Представители МЧС побывали в роддоме и поздравили мам с рождением детей

Рождение ребёнка, что может быть прекраснее и радостнее, чем это событие для родителей? Долгие месяцы сменяются одним прекрасным мгновением. А после - долгожданная для всех родных выписка из роддома счастливой мамы.

Внести свой вклад и поздравить родителей с этим незабываемым днём пришли работники МЧС и активисты Белорусской молодёжной общественной организации спасателей-пожарных в Солигорский родильный дом УЗ "Солигорская ЦРБ".

rod1

- Сегодня для вас очень важный день. Позади 9 долгих месяцев ожидания. Сейчас на вас легла ещё большая ответственность - ответственность за маленького человечка. Несомненно, вы будете предельно внимательны к своей малютке, но наш долг напомнить вам, что нужно обратить внимание на каждую мелочь в квартире, на то, что может как-то навредить ребенку. Ведь в безопасности, как и воспитании ребенка, мелочей нет, – отметила инспектор группы пропаганды и обучения.

rod2

- Ещё раз поздравляем Вас с этим запоминающимся днём и вручаем вам памятные подарки от нашего Министерства. Также, изучив наглядно-изобразительную продукцию, вы узнаете множество полезной информации по безопасности жизнедеятельности. А когда ваш малыш подрастет, вы сможете изучить ее уже вместе. Пусть младенчество и детство вашего ребенка будет безопасным!

rod3

Отдел новостей "Электронного Солигорска"