Билеты на солигорский концерт "Руки вверх" уже в продаже: где купить, сколько стоят?

Мы ждали 2 года! Руки вверх возвращаются! Будет еще круче! Больше драйва и энергетики! Новые сюрпризы ждут вас! Зажигаем 6 октября, в воскресенье 19:00! Аншлаг гарантирован! Не откладывай покупку билетов!

Стоимость билетов - 40, 50, 60, 80 рублей, танцпол - 60 рублей.

За всю историю своего существования группа "Руки вверх!" записала множество хитов, получила массу наград и премий, а по количеству выступлений стала лидером на российской сцене. Спустя много лет "Руки вверх!" продолжают дарить людям эмоции и заставлять залы танцевать, собирая аншлаги как в родной стране, так и за рубежом как среди своих преданных поклонников из 90-х, так и среди современной молодежи. преданных поклонников из 90-х, так и среди современной молодежи.

Но самое главное то, что концерт "Руки Вверх!" это всегда — эксклюзивная постановка, специальные видеоинсталляции, бешеная энергетика, танцы всем залом, бесценная возможность вернуться в свою юность — все это лишь малая часть того, что ожидает зрителей на большом концерте в белорусской столице.

Легендарная группа "Руки Вверх!", в апреле 2018 года дважды собравшая полный "Олимпийский" и рекордные шестьдесят тысяч зрителей со своим грандиозным шоу "Руки Вверх! Лучшее за 20 лет!", 6 октября выступят в Солигорске с новой программой "22". Танцевальные хиты на все времена и совершенно новые песни в живом исполнении коллектива снова раскачают!
Не упусти свой шанс! Приходи на концерт!

Кликаем ПО ССЫЛКЕ и вспоминаем, как прошел предыдущий концерт "Руки вверх" в Солигорске.

Продажи билетов стартуют сегодня 17 мая в кассах спортивно-зрелищного комплекса (ул.Заслонова, 25). 

ryki vverh

Отдел новостей "Электронного Солигорска"