Соревнования по трассовому моделизму прошли в Солигорске

С 11 по 13 апреля  2019 г. на базе ГУДО "Центр технического творчества детей и молодёжи Солигорского района прошли соревнования по трассовому моделизму в рамках  XVII республиканской спартакиады учащихся по техническим видам спорта "ТехноСпорт".

В гонках приняли участие 6 команд из Гродно, Мозыря, Орши, Бобруйска, Солигорска и Минска. Соревнования по трассовому моделизму проходили в шести классах моделей.

Победителями и призерами стали:

в классе моделей G-12:

I место   – Федорович Вячеслав (Минская область, тренер Скалабан А. Н.)

II место – Короткий Георгий (Гродненская область, тренер Юшкевич К. М.)

III место – Санкевич Александр (Минская область, тренер Скалабан А. Н.)

в классе моделей J-24:

I место  – Данилевич Иван  (Минская область, тренер Скалабан А. Н.)

II место – Мущук Никита (Гродненская область, тренер Юшкевич К. М.)

III место – Гудков Арсений (Могилёвская область, тренер Гудков В. В.)

в классе моделей  Р-32:

I место  – Санкевич Александр (Минская область, тренер Скалабан А. Н.)

II место – Арабчик Сергей (Гродненская область, тренер Юшкевич К. М.)

III место – Бичан Роман (Могилёвская область, тренер Гудков В. В.)

в классе моделей F-1/24:

I место  –  Гиль Никита (Минская область, тренер Скалабан А. Н.)

II место –  Жаворонок Дмитрий (Гродненская область, тренер Юшкевич К. М.)

III место  – Магеров Александр (Витебская область, тренер  Арашкевич Г. Н.)

в классе моделей G-33:

I место  - Федорович Вячеслав (Минская область, тренер Скалабан А. Н.)

II место – Лазарчик Денис (Гродненская область, тренер  Юшкевич К. М.)

III место – Поляков Александр (Витебская область, тренер Арашкевич Г. Н.)

в классе моделей TR:

I место  - Филитаров Владислав (Минская область, тренер Скалабан А. Н.)

II место – Радинская Полина (Гродненская область, тренер Юшкевич К. М.)

III место – Куприянов Максим (Витебская область, тренер Арашкевич Г. Н.)

В результате напряжённой борьбы в командном зачете  соревнований  по трассовому моделизму в рамках XVII республиканской спартакиады учащихся по техническим видам спорта "ТехноСпорт" места распределились следующим образом:

I  место  – команда Минской области

II место – команда Гродненской области

III место – команда Могилевской области

Победители и призёры были награждены дипломами, медалями и  кубками Министерства образования Республики Беларусь.

трассовый моделизм

трассовый моделизм

трассовый моделизм

трассовый моделизм

трассовый моделизм

трассовый моделизм

трассовый моделизм

трассовый моделизм

трассовый моделизм

трассовый моделизм

трассовый моделизм

трассовый моделизм

трассовый моделизм

трассовый моделизм

трассовый моделизм

Отдел новостей "Электронного Солигорска"

Фото - Эмилия Баранова

Сообщите нам, если вы нашли в тексте ошибку. Для этого выделите с помощью мыши слово или словосочетание, содержащее ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
Хотите оперативно получать последние новости прямо на свой телефон?