Иллюзионное шоу "Спящая красавица" пройдет в Солигорске

Грандиозное иллюзионное шоу от финалиста юбилейного сезона шоу "Минута славы" на Первом канале, самого загадочного участника телепроекта "Удиви меня!" на телеканале ТВ-3, специального гостя телепроектов "Tu si que vales" Canale-5 (Италия) и "Le Plus Grand Cabaret" France 2 & TV5 Monde (Франция).

Иллюзионные номера Виктора Шишко получили самые высокие оценки как многомиллионной телеаудитории Первого канала, так и Владимира Познера, Ренаты Литвиновой, Сергея Юрского, Сергея Светлакова и Михаила Боярского.

Тонны декораций и специальной аппаратуры, роскошные костюмы, магические спецэффекты и головокружительные трюки, возможные только в сказках, не только покорят любого, но и откроют для Вас двери в потрясающий мир иллюзий. А самые бесстрашные зрители даже смогут стать участниками невероятных фокусов и убедиться в реальности происходящего, самостоятельно проверив иллюзионную аппаратуру. Главным в этой программе являются зрелищные трюки, большинство из которых созданы Виктором Шишко и не имеют аналогов в мире.

Шоу пройдет в Солигорском Дворце культуры 15 мая. Начало – в 18:30.

shoy

Источник: ГУ "Дворец культуры г. Солигорска"