СУ-95 солигорского Стройтреста №3 отметило 45-летие

Вчера, 1 апреля, 45-летие с момента основания отметило строительное управление № 95 ОАО "Стройтрест № 3 Ордена Октябрьской революции". В Доме культуры "Строитель" по этому случаю состоялось торжественное мероприятие с церемонией награждения работников предприятия за трудовые достижения и праздничным концертом.

Как сообщает "Строитель Солигорска", за историю в 45 лет СУ-95 возвело не один замечательный объект. Среди объектов последнего десятилетия - здание ЗАГСа города Солигорска. А еще это объекты для ОАО "Кричевцементношифер", инженерной инфраструктуры Китайско-белорусского индустриального парка "Великий Камень" в Смолевичском районе, завод по производству азотно-фосфорно-калийных удобрений на промплощадке РУ-3 ОАО "Беларуськалий", реконструкция Слуцкого мясокомбината, детский сад на 75 мест в Мачулищах, теплицы для агрокомбината в Ждановичах и многое другое.

Коллектив-юбиляр поздравили генеральный директор стройтреста № 3 Сергей Дрожденюк, почетный гражданин Солигорска и Минской области, Заслуженный строитель БССР Николай Ашейчик, а также бывшие руководители СУ-95. Кстати, в этом году впервые в истории стройтреста № 3 строительное генподрядное управление возглавила женщина - Татьяна Владимировна Конашук.

Источник: "Строитель Солигорска"