Киркоров, Пугачева и Сердючка - на сцене в Солигорске? С шоу "ONE to ONE" возможно и такое

Дворец культуры г. Солигорска представляет вашему вниманию Шоу "ONE to ONE", которое состоится 3 апреля в 18.30.

Шоу "ONE to ONE" – это уникальный проект, существующий 20 лет на EVENT рынке Беларуси, России и других стран. В репертуаре три супер звезды Российского шоу-бизнеса – Алла Пугачева, Филипп Киркоров и Верка Сердючка.

Шоу "ONE to ONE" – создает праздник, давая возможность прикоснуться к творчеству самых ярких звёзд российской эстрады. Это уникальное шоу, которое работает в стиле «синхроарт», что означает один в один. Слоганом шоу является фраза –"Найди отличия, если сможешь".

Шоу "ONE to ONE" смогло покорить своим творчеством зрителей России, Беларуси, Украины, Франции, Германии, Нидерландов и Канарских островов. Посетив шоу-концерт вы будете в недоумении, увидев перед собой горячо любимую Аллу Борисовну, знойного Филиппа Киркорова и задорную Верку Сердючку! И, поверьте, далеко не сразу поймете, что перед вами, не ваши любимые артисты, а ювелирная пародия на них.

Искрометный юмор, блестящие вокальные данные, пародийный талант и сбивающая с ног энергетика — все это ждет Вас, наш любимый зритель. Спешите подарить себе удовольствие от встречи с любимыми артистами.

Билеты можно приобрести на KVITKI.BY и в кассе Двора культуры г. Солигорска. Телефон кассы: 8 (0174) 22-88-15. Время работы: 12:00-14:00, 15:00-18:30 (вт-сб).

kynaj

Отдел новостей "Электронного Солигорска"