На прежнем месте. Где и как в Солигорске проходить водительскую медкомиссию?

В связи с началом работы в Солигорске поликлиники №2 для многих посетителей медучреждения остается не до конца понятным вопрос "как теперь проходить водительскую комиссию, если я обслуживаюсь в поликлинике N2". В В поликлинике №2 подробно проинформировали по данной теме. 

Медицинская водительская комиссия проводится ТОЛЬКО на базе поликлиники №1!

1. Обращаемся в регистратуру поликлиники N1, где вас записывают на комиссию на ближайшее свободное время. Проходит она по понедельникам, средам и пятницам.

2. Проходим всеобщую диспансеризацию, посетив своего участкового врача-терапевта. Изучив вашу амбулаторную карту, врач назначит базовый перечень исследований (общий анализ крови, мочи, ЭКГ, смотровой кабинет, флюорография, могут также быть индивидуальные исключения, исходя из состояния здоровья и наличия хронических заболеваний)

3. После прохождения диспансеризации, необходимо сдать амбулаторную карту в доврачебный кабинет (каб. N107 поликлиники N2, 1 этаж) для подготовки выписки из медицинских документов. Обращаем ваше внимание, что выписка подготавливается в течение 5 рабочих дней.

4. В психоневрологическом диспансере (ул. Молодёжная 5а) берём справку о состоянии здоровья.

5. В кассе поликлиники N1 оплачиваем комиссию (каб. N9).

6. В назначенный день у вас при себе должны быть документы:
-паспорт
-военный билет
-2 фотографии 3х4
-чек об оплате
-выписка из амбулаторной карты
-справка из психоневрологического диспансера

7. Обращаемся с документами в регистратуру поликлиники N1. При первичном прохождении водительской медкомиссии вам заводят амбулаторную карту спецмедосмотров, при повторном- выдают уже имеющуюся в наличии карту.

8. Со всеми документами в назначенный день с 14.30 до 18.00 подходим в каб. 50 поликлиники N1, где вам распишут комиссию

***

Еще раз о всех медкомиссиях:

- Водительские медкомиссии по-прежнему будут проводиться на базе поликлиники №1
- Рабочая медкомиссия от предприятий - на базе поликлиники №2
- Предварительный медосмотр (при приеме на работу) - в зависимости от места прописки.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"