Мультфильмы, драмы, фантастика, концерт, документалистика. Что покажут в кинотеатре "Зорка Венера" в первом месяце 2019 года?

Насыщенным и разнообразным обещает быть репертуар солигорского кинотеатра "Зорка Венера" в первый месяц 2019 года. В январе праздничное настроение можно поддержать просмотром сразу нескольких премьер анимационных сказок для всей семьи. В течение месяца на экране кинотеатра будут демонстриоваться премьерные комедии, драмы, триллеры, мюзикл и военные фильмы. Стоит также отметить, что в репертуаре кинотеатра в январе запланированы и два документальных фильма. Один из них - белорусский фильм "Дебют" о реалиях женской колонии. Также будет продемонстрирован концерт k-pop-группы BTS. Расписание сеансов и бронь билетов доступны в отдельном разделе КИНОАФИША нашего сайта.

С 1 января "Снежная Королева: Зазеркалье" 3D, мультфильм, Россия

Могущественный король Харальд чуть не потерял семью из-за Снежной Королевы. Он находит способ очистить мир от волшебства — все обладатели магических способностей отныне заточены в Зазеркалье. Остановить его и не дать сказке навсегда исчезнуть из нашего мира может только Герда. Ведь ее главная сила не в волшебстве, а вере в добро и дружбу. В новом приключении на помощь Герде придут тролли, пираты и даже сама Снежная Королева.

С 3 января "Т-34" 2D, драма, военный, Россия

Во времена величайших испытаний человечества, когда от каждого действия зависят жизни любимых, два заклятых врага начнут свое противостояние.

Оказавшись в плену, вчерашний курсант Ивушкин планирует дерзкий побег. Он собирает свой экипаж и на легендарной «тридцатьчетверке» бросает вызов немецким танковым асам во главе с Ягером. Ради своей любви и Родины он готов идти до конца.

С 3 января "Жил-был Дэдпул" 2D, комедия, боевик, США

Смягченная версия хулиганского супергеройского боевика «Дэдпул 2» о мутировавшем наемнике Дэдпуле и его бесшабашной команде, которая встает на защиту одного проблемного подростка. В версии для более широкой аудитории вы увидите новые сцены и даже нового персонажа.

С 3 января "Мэри Поппинс возвращается" 3D, мюзикл, фэнтези, США

Фильм рассказывает о новых приключениях Мэри и ее друга Джека, которым предстоит встретиться с представителями следующего поколения семейства Бэнкс.

С 10 января "Крид 2" 2D, драма, спорт, США

Жизнь Адониса Крида превратилась в череду компромиссов. Пока он разрывается между долгом и тренировками к следующему большому бою, судьба готовит ему новую невыполнимую миссию. Будущий противник тесно связан с историей его семьи, что лишь повышает ставки перед предстоящим выходом на ринг. Рокки Бальбоа всегда будет на стороне Крида, и вместе они выйдут на битву с призраками их общего прошлого, выяснят, за что действительно стоит сражаться, и поймут, что нет ничего дороже семьи. Нужно вернуться к истокам, чтобы вспомнить, что именно сделало тебя чемпионом, и что, куда бы ты не бежал, от себя все равно не скрыться.

С 10 января "Путь домой" 2D, мелодрама, семейный, США

Что делать, если тебя и твоего любимого хозяина разделяют сотни километров? Белла знает ответ: она обязательно вернется домой, чего бы ей это не стоило! И путь ее будет полон невероятных приключений, опасностей и удивительных открытий.

С 10 января "Тайна семьи монстров" 2D, мультфильм, фэнтези, Индия, Мексика

Однажды юный Лукас узнает, что он не совсем человек, а необычное создание. Да что там приукрашивать: оказывается, что Лукас — огромный Монстр. Эта новость кардинально меняет его жизнь. Особенно обидно выходит, когда он превращается в монстра прямо на вечеринке, куда пришла половина школы.

В поисках своих корней мальчик отправляется в увлекательное и жуткое путешествие на Остров монстров. Приключения помогают Лукасу осознать, что отличаться от других совсем не страшно. И обрести новую, необыкновенную семью.

С 17 января "Дебют" 2D, документальный, Беларусь

Бездушная атмосфера женской исправительной колонии разрушает личность заключённых, убивает в них всю женственность. В фильме рассматривается рациональность длительных тюремных заключений для женщин с детьми и их усердное стремление всегда оставаться женщиной, несмотря ни на что.

С 17 января "Астерикс и тайное зелье" 2D, мультфильм, Франция

Могучие галлы издревле черпали силу в секретном напитке, который готовил великий старец. Но пришла беда, откуда не ждали — почтенный друид свалился с дерева и сломал обе ноги. Теперь Астериксу и Обеликсу предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы отыскать нового друида, достойного постичь рецепт тайного зелья.

С 17 января "Стекло" 2D, фантастика, триллер, США

Похититель с множественным расстройством личности и террорист-инвалид Мистер Стекло выходят на своих давних противников — травмированную девочку-подростка Кейси и стареющего супергероя Дэвида Данна.

С 24 января "Бабушка лёгкого поведения 2. Престарелые мстители" 2D, комедия, Россия

В продолжении популярной комедии зрителей вновь ждет встреча с обаятельным аферистом Сашей Рубенштейном и командой пенсионеров, которые теперь перебрались в Москву. Но их счастливой жизни приходит конец, когда банк, в котором хранятся все сбережения стариков, банкротит беспринципный олигарх Бородин. Саша и «ОПГ — организованная пенсионная группировка» опять объединяются, чтобы отомстить обидчику.

С 24 января "Волки и Овцы: Ход свиньёй" 3D, мультфильм, семейный, Россия

В спокойной и размеренной жизни объединенного городка волков и овец появляются неожиданные гости — песец и маленькая овечка. Никто не ожидал, что они принесут с собой смертельную опасность, преодолеть которую можно лишь всем вместе. Ведь только сообща решаются большие проблемы и серьезные задачи — в единстве сила!

С 26 января "BTS World Tour "LOVE YOURSELF" 2D, документальный, музыка, Корея Южная

Концерт k-pop-группы BTS 2018 года на Олимпийском стадионе в Сеуле в рамках мирового турне «LOVE YOURSELF».

С 31 января "Спасти Ленинград" 2D, драма, военный, Россия

Сентябрь 1941 года. Юные влюбленные Костя и Настя волею обстоятельств оказываются на барже, которая должна вывезти людей из блокадного Ленинграда. Ночью судно попадает в шторм и терпит бедствие, на месте трагедии первыми оказываются вовсе не спасатели, а вражеские самолеты.

С 31 января "Рассвет" 2D, ужасы, триллер, ужасы, триллер

У главной героини при загадочных обстоятельствах погибает брат. Девушку начинают преследовать реалистичные кошмары, и она отправляется в институт сомнологии, где ее вместе с другими пациентами погружают в совместное осознанное сновидение. Но после наступления рассвета они проснутся совсем в другой реальности, которая страшнее любого кошмара...

Отдел новостей "Электронного Солигорска"