ДТП в Слуцком районе: после столкновения с фурой у бензовоза сорвало кабину

В Слуцком районе 28 ноября произошла крупная авария. Вот что сообщает о происшествии Ирина Сапунова, инспектор отделения по агитации и пропаганде УГАИ УВД Миноблисполкома:

Около 16.40 34-летний водитель, по предварительной версии, двигаясь по автодороге Р-43, в направлении г. Слуцка, вблизи д. Ивановские Огородники, выехал на полосу встречного движения на участке дороги с ограниченной видимостью и совершил столкновение с автомашиной "Scania R124" в составе полуприцепа "LAMBERET LVF S 3" под управлением 47-летнего водителя.

В результате столкновения автомашина "Scania R124" с полуприцепом съехала в кювет, а в автомашине "ЗИЛ - 431412" сорвало кабину и двигатель. Оба водителя с полученными травмами доставлены в больницу. По факту ДТП проводится проверка.

benzo1

benzo2

benzo3

ГАИ Минской области рекомендует водителям при движении оценивать дорожную обстановку, выбирать безопасную скорость и дистанцию, проявлять осторожность и повышенное внимание, не допускать резких маневров и торможений. Будьте особо внимательны при движении на мостах, путепроводах, участках дорог, проходящих вблизи водоемов и рек, а также на закруглениях, спусках и подъемах дорог! В обязательном порядке пристегивайтесь ремнем безопасности!

Фото и информация - УГАИ УВД Миноблисполкома