Вокальная группа "Чистый голос" выступит в Солигорске с рождественским концертом

Концерт вокальной "Чистый голос" с рождественской программой "Праздник песни" состоится 7 января 2019 года во Дворце культуры г.Солигорска.

"Чистый Голос" - это профессиональный вокальный ансамбль, собирающий полные залы в Беларуси и за рубежом, представляющий необыкновенное жанровое разнообразие. В рамках рождественской программы "Праздник песни" коллектив исполнит такие произведения как: "Как прекрасен мир", "Вдоль по Питерской", "Лявониха", "Аве мария" и  др. Сегодня "Чистый голос" - это творческая группа из пяти талантливых артистов, за плечами каждого из которых большой опыт. Классика и фольклор, духовная и эстрадная музыка, романсы и современная авторская песня – каждая композиция в исполнении коллектива, будь то известная народная песня или советский шлягер, обретает новую жизнь, музыкальные произведения всех жанров изящно переплетаются между собой в одном большом празднике музыки.

Приобрести и забронировать билеты теперь можно через сайт Kvitki.by и кассы Дворца культуры г.Солигорска! Подробная информация по телефону 228815.



Отдел новостей "Электронного Солигорска"