"Белпочта" предлагает поучаствовать в праздничной акции ко Дню матери. И в Солигорске тоже!

11 октября РУП "Белпочта" проведет в выделенных отделениях почтовой связи разных городов промомероприятие "Поздравим маму вместе" и подарит клиентам возможность поздравить своих мам с предстоящим праздником — Днем Матери. Всем желающим будут вручены красочные карточки, которые можно будет подписать и бесплатно отправить родным и близким.

"Праздничная открытка с искренними пожеланиями, ласковыми и трогательными словами — доброе напоминание о нашей любви, благодарности и уважении. Ведь этот светлый праздник — замечательный повод еще раз сказать всем мамам самые нежные слова, поблагодарить за любовь и поддержку, терпение и доброту", - говорится в пресс-релизе РУП "Белпочта".

В рамках проведения мероприятия сотрудники предприятия напомнят клиентам о правилах адресования почтовых отправлений, предложат оформить подписку в подарок своим любимым женщинам на печатные издания, а также пригласят принять участие в благотворительной акции "Подари ребенку радость" в адрес ребят, которые воспитываются в детских домах и интернатах.

В Солигорске мероприятие состоится в отделении почтовой связи №7 (ул. Козлова, д. 31) с 14.00 до 16.00.

По информации РУП "Белпочта"