III открытый турнир по гиревому спорту имени святого Феодора Ушакова пройдёт в Солигорске

III открытый турнир по гиревому спорту имени святого Феодора Ушакова пройдет в Солигорске 20 октября 2018 года ул. К. Заслонова 56, здание физкультурно-оздоровительного комплекса, спортивный зал. Руководство организацией и проведением соревнований осуществляется ГУ "ФСК" Солигорского района, Приходом кафедрального собора Рождества Христова в г. Солигорске, РО РОО "Белая Русь".

Расписание турнира:

10:00 – 10:30 – заезд участников турнира;
10:30 – 11:00 – регистрация и взвешивание;
11:00 – открытие турнира;
11:15 – концертная программа и показательные выступления;
11:30 – начало соревнований 1 и 2 группы участников;
13:00 – начало соревнований 3 группы участников;
16:00 – закрытие турнира.

В турнире принимают участие все желающие. Возраст участников от18 лет и старше. К участию допускаются следующие категории участников:

1) Мужчины от 18-ти лет и старше по двум классификациям "Любитель" и "Профессионал" в трёх весовых группах: до 75 кг, до 85 кг и свыше 85 кг;
2) Женщины от 18-ти лет и старше без учёта весовой категории и классификации;
3) Лица с ограниченными возможностями физического развития (инвалиды-колясочники).

К участию в турнире допускаются участники прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача. Во время участия в соревнованиях каждый участник принимает на себя ответственность за свою жизнь и возможные травмы, которые могут произойти во время данных соревнований.

Стартовый добровольный взнос для участия в соревнованиях от 10 рублей. Собранные средства будут направлены на организацию и проведение мероприятия и на сбор средств по приобретению подъёмника в бассейн для организации физкультурно-оздоровительной работы среди инвалидов колясочников.
3 группа участников (лица с ограниченными возможностями физического развития) не участвуют в стартовом взносе.

Победители и призеры всех видов соревнований соответственно программе с учетом классов и весовых категорий награждаются медалями Прихода кафедрального собора Рождества Христова в г. Солигорске и грамотами ГУ "ФСК" Солигорского района, призами от организаторов турнира и спонсоров. Каждый участник соревнований получает памятные сувениры.


гиревой спорт солигорск афиша

Отдел новостей "Электронного Солигорска"