Кофейня, китайский зал и не только... Каким будет обновленное кафе "Алеся" в Солигорске

На ютуб-канале Studio YuSaT опубликован видеоролик, приоткрывающий некоторые тайны обновленного кафе "Алеся", которое с начала года находится на реконструкции. Правда, публикация была недолгой. Ролик провисел около суток, успел набрать около 200 просмотров и затем был снят с публикации.

zal1

В описании к видеоролику было указано: "Кафе приобрело современный облик и ничем не будет уступать ОП ресторанного типа. В обеденном зале и кофейне очень удобная и мягкая мебель, хороший интерьер и приятная, домашняя обстановка, где посетители смогут приятно провести время в кругу друзей, а также насладится вкусной едой из нового меню! Кухня снабжена новым и современным оборудованием, что позволит поварам готовить качественные и современные блюда. В этом фильме отображены основные изюминки кафе, а также МАСТЕР-КЛАСС от поваров кафе и шеф повара этого заведения! Хочу заметить, что в кафе работают повара с многолетним стажем, которые довели свой уровень и мастерство до совершенства, коллектив разбавлен молодежью и тем самым они перенимают опыт у старших! Подождать осталось немного. Но это далеко не все, что там будет. Посетителей кафе будет ждать масса сюрпризов!"

В видеоролике можно было увидеть, что кафе "Алеся" будет состоять из нескольких залов, рассчитанных на разные случаи и на разные пристрастия. Были показаны летняя терраса, и кофейня, и солевой зал, и китайский зал, и спортивный зал, и ВИП-зал, и обеденный зал.

кафе Алеся Солигорск

Отдел новостей "Электронного Солигорска"