В Спортивно-зрелищном комплексе прошел Республиканский турнир по баскетболу, посвященный 60-летию Солигорска

С 27 по 29 августа в Спортивно-зрелищном комплексе г. Солигорска проходил Республиканский турнир по баскетболу, посвященный 60-летию города Солигорска и Дню шахтера, среди юношей и девушек 2006-2007 годов рождения.

После летних каникул ребята соскучились по соревнованиям и с новыми силами бросились в борьбу за победу. Матчи получились интересные, увлекательные, победить хотел каждый, но победил сильнейший.

483

По итогам турнира среди юношей места распределились следующим образом:

1 место - ДЮСШ Логойск.
2 место - ДЮСШ Пуховичи.
3 место - Солигорская районная ДЮСШ по игровым видам спорта "Шахтер".
4 место - ДЮСШ Несвиж.
5 место - ДЮСШ Горизонт- Минск.

25.27

По итогам турнира среди девушек места распределились так:

1 место - ДЮСШ Скидель1.
2 место - Солигорская районная ДЮСШ по игровым видам спорта "Шахтер".
3 место - ДЮСШ Скидель2.
4 место - ДЮСШ Пинск.

9

Участники призовых мест были награждены дипломами, медалями и кубками за первое место. В номинации у юношей "Лучший игрок турнира" стал Алисиенок Павел (ДЮСШ Логойск), "Лучший нападающий" Дубинин Влад (ДЮСШ Пуховичи), "Лучший защитник" Гусев Арсений (ДЮСШ Шахтер).

5.1

6 5.4

В номинации у девушек "Лучший игрок турнира" стала Лихтар Рената (ДЮСШ Шахтер), "Лучший нападающий" Соколовская Вероника (ДЮСШ Скидель), "Лучший защитник" Корчаковская Ксения (ДЮСШ Скидель).

Всем участникам турнира желаем дальнейших высоких спортивных достижений!