Официально от ОАО "Беларуськалий". Определен порядок заселения дома №55 по ул.Заслонова

Порядок заселения дома № 55 (теперь уже бывшее общеджитие - прим.ред.) по ул. К.Заслонова определен на заседании жилищной комиссии ОАО "Беларуськалий" совместно с профсоюзами 06.07.2018 протокол № 26, который утвержден генеральным директором. Информация об этом опубликована в официальном паблике ОАО "Беларуськалий".

Решением комиссии определен следующий порядок:

Предоставить жилые помещения коммерческого использования в доме №55 по ул. К.Заслонова после проведенной реконструкции семьям, воспитывающим несовершеннолетних детей, из числа работников, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий по месту работы в обществе и его унитарных предприятиях, не допускающих задолженности по коммунальным услугам и плате за пользование жилым помещением, и не имеющих нарушений правил проживания в следующей приоритетной последовательности:

а) наниматели жилых помещений коммерческого использования (только для проживающих в общежитиях общества), относящихся к категории многодетных семей;
б) наниматели жилых помещений коммерческого использования,переселённые в связи с реконструкцией общежития № 55 по ул. К.Заслонова после 19.07.2016 года;
в) наниматели жилых помещений коммерческого использования, расположенных по адресу ул. К.Заслонова № 61 (для данной категории критерием отбора будет являться дата постановки на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий).

Распределение квартир по этажам в соответствии с решением комиссии - следующий:

распределение квартир провести исходя из даты постановки на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий путем проставления номеров квартир начиная со 2-го этажа по 8-й (горизонтальный принцип); крайние этажи (1-й и 9-й) распределить очередникам, находящимся в списке последними.

дом №55 улица заслонова солигорск

Обращаем ваше внимание, что прием заявлений будет осуществляться специалистами по учету и распределению жилой площади (каб.111):

- с 13.07.2018 по 20.07.2018 - для многодетных семей, проживающих в общежитиях общества и нанимателей жилых помещений, переселенных в связи с реконструкцией общежития № 55 по ул. К.Заслонова
- с 23.07.2018 по 27.07.2018 – для нанимателей жилых помещений,
расположенных по адресу ул. К.Заслонова д.61.

Телефоны для справок: 29-87-80, 29-86-02, 29-89 -27

Источник: ОАО "Беларуськалий"