А вы видели, что происходит на ул. М. Горького?

На ул. М. Горького строится жилой дом "Авангард", который привлекает не только необычностью дизайна фасада и других элементов дома, а также новым взглядом на современное жилье с высоким уровнем комфорта и удобства.

Завершилось возведение последнего 10го жилого этажа. Полным ходом ведутся работы по возведению технического этажа, проводятся подготовительные работы по монтажу лифтового оборудования, выполняется комплекс работ по заполнению оконных проемов. Профиль окон выполнен в двух цветах: серый и белый. Серый цвет на наружной стороне окна гармонично вписывается в стилистику фасада дома, что создает целостность дизайнерского решения. Для создания жильцами особой атмосферы и характера внутри своей квартиры цвет окон выбран белый.

avangard2

Авангард – это не просто многоквартирный дом, это уникальный дом, для которого разработана индивидуальная концепция, включающая в себя стильный дизайн фасадов здания, детально разработанный проект мест общего пользования, а также близлежащей территории, которая включает в себя детскую площадку и ландшафтный дизайн. Всё создано для комфортной и счастливой жизни.

avangard3

Специально для наших клиентов мы предлагаем гибкую и оптимально удобную систему оплаты. Вы можете воспользоваться и беспроцентной рассрочкой до конца срока строительства, индивидуальным графиком оплат, и кредитованием, по которому мы дадим подробную консультацию, а также совершить покупку с привлечением чеков "Жилье".

А пока вы можете на себе ощутить комфорт городской среды, расположившись на ярких необычных скамейках в стилистике жилого дома "Авангард", которые появились в парке "Четырех стихий" и на ул. Набережной. Новые красочные арт-объекты не только привлекают внимание и радуют прохожих, но и вносят маленький вклад в благоустройство города.

lavka

Чтобы поднять вам еще больше настроение в эти летние дни для наших покупателей квартир мы запустили рекламную акцию "Фотография с авангардной скамейкой". Подробнее об условиях акции на сайте avangard11a.by.

Станьте бесстыдно счастливым обладателем квартиры в жилом доме "Авангард" уже сейчас, позвонив по телефону или обратившись в офис отдела продаж.

г. Солигорск,
ул. Козлова, 41А, 2 эт.
Тел.: 8 (0174) 22 12 83
Короткий номер для всех операторов 7999
Velcom (44)529 59 27

*На правах рекламы
ООО "Квадрат-Групп"
УНП 191068058