Шпаргалка для родителей. Все что нужно для твоего ребенка на лето: кружки, магазины, отдых, развлечения и мн. др.

Первый день лета ознаменован прекрасным праздником – Днем защиты детей. Множество интересных развлекательных мероприятий и праздников проходит в городе, чтобы порадовать самую милую часть солигорского населения.

Именно им, прелестным цветам жизни, детям посвящена наша статья. Мы выбрали все самые лучшие предложения солигорских магазинов, салонов красоты, обучающих центров и прочих прелестей, составив удобное руководство для родителей. Так что пользуйтесь с удовольствием. Ведь ваш ребенок достоин всего самого прекрасного.

ТОВАРЫ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ

Прокат детских товаров "Тимоха" в г. Солигорске.  Мы предлагаем бесплатную доставку и сборку по городу. 
В прокате: весы для новорожденных, электронные качели, ходунки, ходилки, прыгунки, эрго-рюкзаки, развивающие коврики, шезлонги, манежи, молокоотсос, небулайзер, горка, развивающие игрушки, столики и другое)
Также есть пароочиститель посуточно.
У нас вы найдете только качественный товар известных мировых брендов в отличном состоянии по самым низким ценам!
Принимаем Ваши звонки с 9.00 до 21.00 без выходных по телефонам:
МТС +375292713421
Велком +375445713421
либо круглосуточно через группу: Вконтакте
Наш сайт: timoxa.by

prokat


РАЗВИТИЕ, ОБУЧЕНИЕ, ХОББИ

Школа фитнеса и танца "Halisa" приглашает детей от 6 лет в группы в летний период.

Занятия (начинающий уровень) танцами могут стать отличной альтернативой спортивным тренировкам для ребенка, особенно на ранних этапах развития.

Танцевальные упражнения направлены на знакомство с общими законами хореографического искусства, освоение основ восточного танца, общую растяжку, а также выявление и развитие творческого потенциала ребенка. Танцы не только помогают прийти в форму, но и улучшают настроение.

Узнать информацию и записываться можно по телефону: +375 (29) 914 21 62

Группа: Вконтакте

halisa


Магазин товаров для творчества "Твое настроение".
Очень важно развивать творческое мышление и навыки с раннего детства. Творчество в последнее время набирает обороты с невероятной скоростью - только освоил одну технику, уже появилась другая, интересная, открывающая новые горизонты идей и задумок!
Приходите в магазин товаров для творчества "ТВОЁ НАСТРОЕНИЕ", который находится по адресу: г. Солигорск, ул. Козлова 12А (напротив памятника шахтёру)

У нас вы всегда найдёте обширнейший ассортимент материалов для различных техник рукоделия, применение которым всегда найдётся в жизни школьника:
ДЕКУПАЖ , ФУРНИТУРА,  СКРАПБУКИНГ,  ФЛОРИСТИКАБИЖУТЕРИЯПОЛИМЕРНАЯ ГЛИНАВСЕ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ИГРУШЕК, ПЭЧВОРК, ДЛЯ ШИТЬЯЧАСОВЫЕ МЕХАНИЗМЫ И СТРЕЛКИФОАМИРАНЛЕНТА.

Мы готовы поделиться с Вами профессиональным опытом, открыть уникальные секреты рукоделия, показать, как идею воплотить в реальность и, конечно же, ответить на все ваши вопросы. Приходите к нам на Мастер Класс

tvoe nastroenie1tvoe nastroenie2


Парк активного отдыха "Пандорум" приглашает провести время с пользой, весело и на свежем воздухе. Пейнтбол и лазертаг для любителей острых ощущений, веревочный городок - 2 трассы состоящие из 8 этапов от 2,5 до 5 метров высотой для детей от 7 лет и до любого возраста. Троллей-торзанка и 6 метровый скалодром для тех кто любит экстрим. Работаем по предварительной записи +375 (33)363 35 42
Группа: Вконтакте 

pandorum2


Детский день рождения, праздник или торжество? Заказать веселых аниматор вы можете в "Мастерской праздника" Забавные клоуны,Свинка Пепа, Миньоны, Фиксики, Смурфики, Пираты, Русалочка и другие герои проведут интереснейшую детскую программу с конкурсами, играми, песнями и памятными призами. Поверьте, ваши малыши остануться довольны!

А также, в магазине "Мастерской праздника" вы всегда можете приобрести воздушные шары и композиции из них, шарики надувные, букеты из шаров, фигуры из воздушных шаров, шары прикольные с надписями, фальгированные шары и др. Действует бесплатная доставка.

С нами вы сможете воплотить в жизнь все ваши праздничные задумки! Сотни оригинальных и креативных идей! Индивидуальный подход к каждому клиенту!

Контактные телефоны: +375-33-378-70-89, +375-29-140-97-08.
Адрес: ул.Л.Комсомола,27 (Универсам "Народный")
Группа: Вконтакте

masterskaya


ОБУЧЕНИЕ

Детский развивающий центр "Лесенка" приглашает ребят на увлекательные занятия летом!

В первую очередь, в июне приглашаем на специальную летнюю программу "Маленький исследователь". На занятиях дети смогут познакомится с занимательной физикой, химией, ботаникой и проводить увлекательные опыты! Научатся ориентироваться в законах и явлениях окружающего мира, доказывать, рассуждать, делать выводы, приводить интересные факты из жизни растений и животных.

Приглашаем малышей от 10 месяцев до 2,5 лет на занятия по раннему развитию. Специально разработанная программа позволит сделать жизнь малыша насыщеннее и интереснее, даст возможность познать себя и окружающий мир.

Приглашаем детей с 4 лет на нетрадиционные техники рисования. На занятиях ребята овладеют изобразительными навыками, познакомятся с цвето- и световедением, законами художественной композиции. Смогут рисовать с использованием новых техник.

В августе приглашаем школьников 1-7 классов на интенсивный курс "Скорочтение". Данный курс даст возможность "подтянуть" чтение перед школой, улучшить скорость чтения.

Записаться на занятия, а также уточнить любую интересующую информацию относительно наших программ, можно по телефонам: +375(33) 352 62 03 либо +375(29) 66 11 588 (Viber) либо оставить заявку у нас на сайте lecenka.by

Наши группы в социальных сетях: ВконтактеОдноклассникиИнстаграм

lesenka


Ментальная арифметика "Смартум" в Солигорске.

ЛЕТО С ПОЛЬЗОЙ :
Ваш ребенок остался в городе во время летних каникул? Пусть проведет время с пользой!
Успейте повысить интеллект ребенка во время летних каникул!
Начинаем сейчас и занимаемся все лето!
Новые знания к новому учебному году!
Приглашаем взрослых и детей от от 5 лет на БЕСПЛАТНОЕ пробное занятие!
На летнее обучение - скидки.
Запись по телефонам +375(29) 310 08 43, +375(44) 738 59 10

Программа по ментальной арифметике рассчитана на детей 5 - 16 лет, именно в этом возрасте происходит интенсивное развитие мозга, и многие навыки схватываются на лету и сохраняются на долгие годы.
Дети, занимающиеся ментальной арифметикой SMARTUM:
Достигают успешных результатов в решении математических действий (устно складывают, вычитают, умножают и делят с невероятной скоростью без помощи каких-либо технических средств);
За счет одновременной гармоничной работы головного мозга улучшают свою успеваемость в школе;
Приобретают уверенность в себе и умение быстро находить верное решение;
Развивают память и внимание, легко запоминают большие стихотворения, большие тексты, успешнее учат иностранные языки;
Раскрывают творческие способности в таких сферах, как рисование, музыка;
Учатся настойчивости в достижении результата, а это хорошо сказывается на спортивных достижениях.

Группа: Вконтакте. Сайт: smartum.by

smart


"Школа Журналистики" является первым и единственным в Солигорске образовательным центром по обучению видео-блогингу, журналистике, ораторскому искусству и личностной эффективности для детей, подростков и взрослых.

ТРЕНИНГИ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ И ДАЮТ РЕЗУЛЬТАТ!
Курсы для детей и подростков:
1. Курс "ВИДЕО-БЛОГЕР". Для самых творческих и креативных, а также для тех, кто любит YouTube и мечтает стать популярным блогером. Курс для детей с 8 до 11 лет, для подростков с 12 до 16 лет.
Программа курса.
2. Тренинг "МАСТЕРСКАЯ УСПЕХА". Эффективный тренинг для подростков 5 в 1: уверенность в себе, законы успеха, ораторское мастерство, отношения, профессия. Курс для подростков с 12 до 16 лет.
Программа курса.
3. Курс "ЖУРНАЛИСТИКА" для подростков с 12 до 17 лет: пробуем профессию на вкус, осваиваем жанры журналистики, публикуем статьи в СМИ, снимаем сюжеты, промо- и социальные ролики, получаем первые гонорары.

КУРСЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ:
Тренинг: "ГОВОРИ И ВЛАСТВУЙ! ИЛИ ОРАТОРСКОЕ МАСТЕРСТВО ДЛЯ КАЖДОГО".
Тренинг "СЧАСТЬЕ БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ".
Познакомиться с расписанием и программами тренингов Вы можете в нашей группе в Вконтакте или на бесплатных мастер-классах, на которые можно записаться по телефону: +375 (44) 515 52 81
Яркого, полезного и счастливого лета!

shkola journalist2


Если для Вас актуален вопрос дошкольного образования, гармоничного и всестороннего развития ребенка, то образовательный центр "РостОК" - Ваш друг и помощник.

Наши программы:

"Школа маленьких Растишек" (с 1,5 до 3 лет). Образовательный центр "РостОК" предлагает мамам и малышам от полутора до трех лет присоединиться к увлекательным занятиям в "Школе маленьких Растишек". Это целый комплекс развивающих занятий, которые помогут развить важнейшие психологические функции малыша. Групповые занятия в I половину дня 1-2 раза в неделю по 30 минут.

Школа Почемучек (с 3-х до 5 лет). Развивающие занятия 2 раза в неделю по 30-45 минут, индивидуальные занятия.
В программе: ознакомление с окружающим миром. Развитие речи, раннее обучение чтению.Развитие логики и мышления, знакомство с началами математики, развитие моторики.

Школа Фантазёров (с 5 до 7 лет) - подготовка к школе. Групповые и индивидуальные занятия 2 раза в неделю по 45 минут в следующих направлениях:
развитие элементарных математических представлений и логики, первоначальное ознакомление с игрой в шахматы;
развитие речи и основ грамоты, обучение чтению;
подготовка руки к письму, развитие моторики.

Летние экспресс-курсы по подготовке к обучению в школе.
Репетиторские услуги.

Ведется запись на занятия 2018-2019 года. Предусмотрена гибкая система скидок. Приходи на занятие и получи свой первый бонус 10%.

Мы ждем Вас в образовательном центре "РостОК" по адресу:
г. Солигорск , ул. Ленина 57, к. 309 (ГУДО "ЦТТДиМ Солигорского района").
На все вопросы ответим по телефону:
МТS 80292798333 VELCOM 80445798330 VELCOM 80296648719
Присоединяйтесь к нам сами и приходите с друзьями!rost


ОДЕЖДА

Успейте на распродажу детского ассортиментв в магазине одежды для всей семьи "Ti&Max":

Со скидками вы можете приобрести одежду для мальчиков и девочек (от 0 до 10 лет): майки, шорты, юбки, штанишки, платья, курточки, юбочки, боди, комплекты: шорты+майка, товары для новорождённых и др.
На весь детский ассортимент скидки до 70%.

Ждём вас по адресу: ул.Ленина,53
График работы: ежедневно 10:00-19:00 (без обеда).
Группа: Вконтакте.

titi2


КРАСОТА

Студия красоты "Серебро" ждет самых маленьких посетителей. Здесь созданы удобные условия для стрижки малышей: кресло в виде машинки, любимые мультфильмы и доброжелательные мастера.
Если вы хотите запечатлеть новый образ своего ребенка, то в салоне имеется услуга "фото на память", которая включает в себя фото мгновенной печати, оформленное в фирменную открытку. Также с первой стрижки малыша, можно закрепить прядь волос на память.

О родителях не забыли. Широкий спектр услуг ожидает взрослых клиентов: стрижки, окрашивание любой сложности ( до 20 июня действует акция при окрашивании в один тон стрижка в подарок), педикюр, шугаринг, депиляция воском, пилинг тела и обёртывание.
Наш адрес: г. Солигорск, ул. Л.Комсомола 40 (2-ой этаж, вход со двора)
Тел.: +375(29) 258 73 33
Мы в социальных сетях: Вконтаке, Инстаграм

serebro


СЛАДОСТИ

Павильон "Красный пищевик" расположенный на ул. Л.Комсомола (рядом с магазином "Народный"), объявляет вкусное летнее предложение – "Каждое 10 мороженое – бесплатно". При покупке мороженого вам выдается визитка, на которую будут ставиться штампы за каждое мороженое в чеке, когда у вас соберётся 9 штампов, 10 мороженое будет вам в подарок.

Магазин "Красный пищевик" на ул. К. Заслонова (возле 35-го магазина), приглашает за сладостями. Вам подготовили: конфеты, зефир, мармелад, пастила, халва и др, а также новинку - фигурки из шоколада!
Порадуйте своих любимых приятным сюрпризом!

Только в магазинах Красного пищевика зефир "Ванильный в шоколаде" c 04.06. по 30.06. вместо 11,50 будет стоить 7.92 за кг.

999


ОТДЫХ

Туристическое агентство "Феерия тур".
Предлагает КВЕСТ-ТУР с изучением языка, отдых в Польше в детском лагере "Корсаж" с 03.08 (04.08-14.08) 15.08.2018 (10 ночей).
Лагерь "КОРСАЖ" действует более 10 лет и принимает многочисленные детские группы от 7 до 17 лет. Современное здание лагеря предполагает размещение в 2-х, 3-х, 4-х, 5-ти и 6-ти местных номерах с балконами, телевизором, интернетом и удобствами в номере. Питание четыре раза в день: завтрак, обед, полдник и ужин. Детей ждут, солнце, море, анимационные и языковые программы, масса впечатлений и новые друзья!
Более подробную информацию о туре читайте здесь

fer

Детский отдых в Болгарии в международный детский центр "STAR CLUB".
На территории лагеря находятся бассейны, оборудованная волейбольная и футбольная площадки, большой крытый зал для занятия танцами, для кружков и занимательных игр, развлекательных мероприятий, дневных и вечерних программ и анимации, тренировок танцевальных коллективов, зал для демонстрации фильмов, 1 ресторан с открытой террасой, кафе-бар около бассейна, интернет (за доп. плату), компьютеры с играми и выходом в интернет, игровые автоматы, обмен валюты.
Для организованных групп: на 12 детей до 18 лет - один преподаватель бесплатно.
ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛ: (33)358 28 23 мтс,(29)668 28 23 велком

fer2

Отличного лета Вам и Вашим детям!