Лайфхак, который пригодится при покупке недвижимости!

Уже не за горами лето, а значит совсем скоро окончание строительства жилого дома "Авангард" и счастливые новоселы смогут приступит к ремонту.
Мы верно двигаемся к намеченной цели, переходя к возведению последних этажей жилого дома. Прекрасная новость, не правда ли? Но она может быть еще прекраснее!

Раскроем вам маленький секрет: как указывают специалисты, средняя ценовая разница от начала строительства до сдачи дома в эксплуатацию составляет около 30%. Приобретая квартиру сейчас, вы получаете колоссальную выгоду и в перспективе со значительной экономией получаете квартиру в Авангарде.
Жилой дом "Авангард" - это стильный, комфортный 2-х подъездный 10-этажный дом, облик которого отлично вписывается в архитектурный стиль города, при этом выделяясь своей оригинальностью.

avangard1 1

Лаконичный дизайн внутреннего вида подъезда создаст неповторимую атмосферу престижа и комфортабельности.
В доме представлены жилые площади с удобными планировочными решениями, благодаря чему вы сможете воплотить в реальность даже самые смелые замыслы по обустройству интерьера. Прекрасный живописный вид на историческую часть города и набережную откроется вам из окон Авангарда.

avangard1 2

Эффективно продумана и благоустроена придомовая территория, которая включает в себя две детские площадки и зоны для отдыха.
Очень перспективное и востребованное месторасположение: в непосредственной близости от дома находится множество объектов инфраструктуры, способствующих удобному и комфортному проживанию.

Все эти составляющие проекта складываются в единую мозаику стиля и комфорта. Поэтому покупка квартиры в Авангарде – начало счастливой истории. Начните создавать ее прямо сейчас!

Для вас мы подготовили привлекательные условия продаж:
• Акции
• Рассрочка
• Кредитование
• Специальные предложения
• Покупка квартиры с привлечением чеков "Жилье"

avangard1 3

За более подробной информацией с радостью ждем вас в нашем офисе:
г. Солигорск,
ул. Козлова,41А (здание фотоцентра), 2 эт.

Тел.: 8 (0174) 22-12-83
8 (044) 529-59-27

Короткий номер для всех операторов 7999
avangard11a.by

На правах рекламы*
ООО "Квадрат-Групп"
УНП 191068058