Сенсация недели! Квартиры по суперценам

Собираетесь покупать новую квартиру, но не знаете – какое время выбрать для покупки? Лучше всего это сделать сейчас! Современные квартиры с удобной планировкой в жилом доме Авангард ждут своих будущих владельцев. Только на этой неделе, с 14 по 18 мая, вы сможете купить их по специальной суперцене – от 630 у. е. за 1 кв. метр по курсу НБРБ на день оплаты.

Уже практически завершено возведение каркаса дома. Летом объект будет сдан. Новоселы получат ключи от квартир и приступят к ремонтам. Спешите и вы стать одним из них! В акции участвую только 6 квартир – 3 двухкомнатные и 3 трехкомнатные.

14 avangard 1

На 66 м. кв. двухкомнатных квартир расположены уединенная спальня, гостиная с эркерными окнами и просторная кухня, которая прекрасно совместит в себе зону для приготовления пищи и обеденную. В коридоре можно разместить большой шкаф-купе для хранениях вещей.

14 avangard 2

Только для двухкомнатной квартиры у нас разработан детальный дизайн-проект с полной расстановкой мебели – вам останется только воплотить его и наслаждаться своей новой жизнью в идеальной квартире.

Обратить внимание на трехкомнатную квартиру площадью 89 м. кв. просто необходимо тем, хочет с комфортом разместить свою большую семью или любит простор. В двух комнатах вы без труда разместите спальню или детскую. Гостиная может легко превратиться в комнату для отдыха и рабочий кабинет одновременно, стоит только разбить ее на зоны при помощи интерьера.

14 avangard 3

Авангард – это 2-подъездный 10-этажный дом – современное, комфортное и стильное жилье, что строится по ул. Горького в Солигорске. Специально для него разработана уникальная концепция:

• на эффективно продуманной придомовой территории расположились две детские площадки для разновозрастных групп;
• возле дома оборудована велопарковка, с которой можно отправиться на велопрогулку по набережной или по тихой улице, ощутив комфорт расположения дома;
• индивидуальный дизайн фасадов здания – яркие и необычные, они оформлены в стиле творчества знаменитого художника Пита Мондриана;
• детальный подход к разработке мест общего пользования – удобная навигация по этажам, меловая доска и корзина для спама;
• здесь живет счастье.

Приобрести квартиры по специальным ценам в жилом доме "Авангард" – это правильное решение для тех, кто хочет сэкономить при покупке и одновременно позаботиться о будущем. Станьте счастливым обладателем одной из 6 квартир.

14 avangard 4

В нашем офисе вы найдете всю информацию об условиях продажи, акциях и скидках, а также возможностях рассрочки и кредитования. С радостью ждем вас!

г. Солигорск,
ул. Козлова, 41А (здание фотоцентра), 2 эт.
Тел.: 8 (0174) 22-12-83
         8 (044) 529-59-27
Короткий номер для всех операторов 7999
avangard11a.by

На правах рекламы*