Больше, чем спорт. Новая коллекция летней спортивной и туристической обуви появилась в New Age

Кроссовки стали неотъемлемой частью гардероба любого модника, вне зависимости от пола, возраста и веса. Все благополучно переоделись в такую комфортную мягкую обувь, сочетая ее абсолютно с любым комплектом одежды. Несколько лет назад в такое явление было трудно поверить. Привыкшие к определенным традициям, мы неохотно, со страхом провала, впервые надели костюм с кроссовками или платье с кедами.

В итоге незабываемый кайф удобства и удовольствие от не отекших ног, без мозолей и горящих ступней, победил старые модные устои, наделив нас хулиганским фешн настроением.

Отправляйся за модной свободой в NEW AGE. Создавай нетипичные образы, удивляй себя!

new1new2new3

Важно: в павильоне действует система скидок по следующему принципу: купи пару обуви и получи скидочную карточку. При следующей покупке эту карточку вы можете обменять на скидку - 5% от стоимости товара, можете собирать их до желаемой скидки (карточки суммировать), а можете подарить другу))).

В павильоне вы найдете оригинальную обувь компаний производителей: Adidas, Reebok, Columbia, Merrell, Skechers, Demix, Vices, Big Star, New Balance и др.
new5

На всю продукцию, представленную в павильоне спортивной и туристической обуви NEW AGE, имеются сертификаты соответствия. Так что вы можете быть спокойны, вам продают не подделку.
Найти павильон очень просто – рынок "Октябрьский", пав. 187.

new6

Приходите – порадуйте свои ножки!

На правах рекламы*
ИП Панюшкин В.А.
УНП 600552541