Как подтянуть тело и восстановить душевное состояние рассказал менеджер нового фитнес клуба "Ladу`s Fit"

Недавно в Солигорске произошло грандиозное открытие женского фитнес клуба "Lady`s Fit". Это действительно фитнес клуб только для женщин. "Красота доступная каждой!". И это факт, так как тренировка длится всего 30 минут в любое удобное время и стоимость одного занятия приравнивается к чашке кофе. 

Занятия проходят быстро, весело и безопасно. Все тренажеры в зале расположены кругом, по которому и проходит клиент, выполняя комплексные упражнения на разные группы мышц.

Кстати, здесь абсолютно отсутствуют зеркала. Это позволяет женщинам расслабиться и полностью влиться в тренировку не отвлекаясь на свой внешний вид. Женский фитнес клуб "Lady`s Fit" - фитнес европейского стандарта с комплексной программой.

ledis fit 13ledis fit 14ledis fit 1

Отличие этих клубов в том, что они очень женские! Участницы программ так и говорят о себе: "Здесь мы занимаемся ДЛЯ мужчин, но БЕЗ мужчин!". А это значит, что вам не придется использовать даже минимум косметики, как в обычном тренажерном зале или спортивном клубе. Именно в женском коллективе тебе гарантированы атмосфера взаимопонимания, доверия и поддержки. Это позитивно сказывается не только на мотивации, но и на итоговых результатах.

ledis fit 21

30 минут - круговой тренировки включают в себя пять компонентов фитнеса, необходимых для укрепления здоровья и борьбы с лишним весом. Тренировка объединяет аэробную и силовую нагрузку, что позволяет сжигать до 500 килокалорий за одно занятие! На одном тренажере вы прорабатываете несколько групп мышц одновременно. Тренер во время занятий находится в центре тренировочного круга, обучает и следит за правильностью выполнения упражнений. Именно такой подход поможет вам достичь нужной цели в кратчайший срок.

ledis fit 5

Секрет успеха, высокой эффективности занятий и упражнений также в том, что все спортивное оборудование клубов разработано строго с учетом особенностей женского организма. Щадящий эффект таких тренажеров соизмерим с эффектом занятий по водной аэробике.
Это единственная в мире фитнес программа, которая предлагает самые интеллектуальные технологии личностного развития для своих специалистов. Команда клуба — те, кого объединяют любовь к женщинам, своей стране и страстное желание изменить отношение представительниц прекрасного пола к своему здоровью и качеству жизни. Здоровье женщины — здоровье нации!

Уникальный 30-дневный план контроля за весом гарантированно результативен. В его основе ежегодные научные исследования на протяжении почти 18 лет практики и успешного похудения миллионов женщин. Они уже научились управлять своим весом без изнурительных диет, а главное — сохранять полученные в ходе занятий результаты.

Комплексное решение для похудения объединяет силовые нагрузки и уроки правильного питания с учетом твоих индивидуальных особенностей.
В ходе занятий в клубе у тебя непременно появятся полезные привычки. И не одна! Например, в отношении питания — обязательное употребление в пищу не только фруктов и овощей, но и цельных зерен. Оказывается это не только вкусно, но и полезно, и такой рацион заметно снижает риск сердечных заболеваний, рака, диабета и ожирения.

ledis fit 6ledis fit 7ledis fit 9

За первый месяц существования Lady`s Fit успел зарекомендовать себя как фитнес клуб результативных тренировок. Немаловажно и то , что это качественный фитнес по доступной цене.

Ежемесячные замеры — постоянная фокусировка и высокая мотивация на достижении его результатов. То, что в «классических» фитнес клубах делают только в качестве отдельной услуги (за деньги) и то чего в так называемом «персональном» фитнесе сильно не хватает.
В клубе разработана специальная женская программа "Вместе мы сильнее!". Это серия клубных встреч на самые разные темы, связанные с физическим здоровьем, программами питания, психологической и духовной поддержкой, благотворительностью.

ledis fit 12

Теперь о душе. Для клиентов фитнес клуба разработаны уникальные программы по развитию женственности, работе с особенностями психологического состояния и пр. Все это представлено в виде приятельских семинаров, где женщина может расслабиться, открыться, найти ответы на многие вопросы. Так же для клиентов клуба предоставляется возможность пройти доп. Проекты: "Самооборона для женщин", "Танцуют все", "Тайбо".

ledis fit 112

K4P1nrLfyMw"Lady`s Fit" – красота доступная каждой.
Первые месяцы открытия у нас грандиозные скидки! У вас есть уникальная возможность испытать на себе все прелести нашего фитнес клуба , т. к. первое занятие и анализ телосложения абсолютно бесплатны .

Ждем Вас по адресу: Ул. Козлова 52а ( здание "Мир стекла").

Тел.:
8 (0174) 31-000-1
Vel: 5577-168 , 5577-949, 5577-085. 
MTC: 5577-967, 5577-026, 5577-856.

*На правах рекламы
текст предоставлен рекламодателем
ООО "Ледисфит"
УНП 691989801