Консультант по окнам: Взять рассрочку 0% + скидку 30% вполне реально!

На что разошлись деньги?! — как правило, этот вопрос возникает неожиданно и в самый неподходящий момент. Знакомо? Коммунальные, незапланированные расходы, страховка... Жизнь с каждым днем все дороже, ценники в магазинах никого не щадят.

В итоге важные и давно планируемые дела, например, ремонт в доме, в очередной раз откладываются "до лучших времен". Что делать? Тема раскрыта давно и не нами — рационально планировать семейный бюджет. Это значит, уметь тратить с выгодой и разумно экономить, что можно приравнять к накоплению и сбережению денег.

14 okna 1

Главное, что приводит к неоправданным затратам, — нежелание или неумение планировать покупки и подсчитывать выгоду. Этой истине лет сто, тем не менее, она сейчас как никогда актуальна.

Проверьте, что из этих пунктов вам подходит:
1. Вы часто не можете приобрести необходимую вещь на выгодной распродаже, так как уже потратились на что-то менее приоритетное и ценное.
2. Бывает, что у вас откладываются продукты про запас. Вы склонны закупать вещи на 10 лет вперед, на случай: глобального потепления, финансовых катаклизм и других, чаще надуманных вами, причин.
3. Иногда совершаете спонтанные покупки под влиянием настроения. Так называемый, импульсивный шопинг. Согласно статистике такие покупки составляют 60-80% всей выручки магазинов.
4. Вы чаще обращаете внимание на дешевизну товара, а не на его качество.
5. Вам бывает сложно организовать себя, чтобы регулярно откладывать немного средств из собственного бюджета и делать сбережения.

14 okna 2

Итак, если вы заметили у себя:
• 0-1 признак — вы гуру экономии! Осталось научить этому своих близких.
• Нашли у себя хотя бы 2 симптома? Пора задуматься: часть вашего бюджета в лучшем случае расходуется нерационально, в худшем — отправляется в мусорное ведро.
• 3 и более пунктов — ваш бюджет в опасности: пора менять собственное мировоззрение в сторону взвешенных расходов!

Специалисты рекомендует в ситуации планируемой крупной покупки дождаться в Солигорске сезонных скидок, пользоваться специальными акциями и рассрочкой. Где взять рассрочку без комиссий? Не секрет, что многие из них за возможность приобрести что-то здесь и сейчас "накидывают" проценты? Вроде бы все правильно и привычно, но переплачивать при этом (часто внушительную сумму) нет желания.

Компания Окнаград (республиканский производитель ПВХ-окон и светопрозрачных конструкций, с 14-летним опытом успешной конкуренции на белорусском строительном рынке и развитой сетью филиалов в более чем 83 городах) регулярно изучает потребности своих клиентов.

Учитывая потребности покупателей и весенний спрос на окна в Солигорске, "Окнаград" предлагает в апреле невероятно выгодные условия рассрочки. Рассрочка без комиссии, без поручителей, без справок, без запретов на досрочное погашение — практически, "all inclusive"! Более того, каждый желающий сможет купить окна в рассрочку, плюс получить скидки до 30% на все изделия в заказе!

14 okna 3

Выгоды акции в апреле:
1. СКИДКА 30% при заказе окон в РАССРОЧКУ на 3 месяца и предоплате 50%.
2. Рассрочка без дополнительных процентов, поручителей и справки о доходах! Быстрое оформление.
3. При выборе рассрочки 0% на 21 месяц вы также получаете до 7% скидки.
4. Не хотите брать рассрочку? При расчете наличными вам будет предоставлена выгодная скидка 30% и возможность разделить оплату на 2 равные части.
5. При внесении всей суммы сразу вам добавляется + 2% скидки, кроме этого, 3% скидки пенсионерам, постоянным клиентам и при заказе замера с сайта.
6. Увеличены до 22% скидки по банковским картам "Магнит", "Карта покупок" и "Smart-Карта".

Внимание, уточните подробные условия рассрочки на окна ПВХ в Солигорске у консультантов компании.

14 okna 4

Сложно выбрать между желанием и возможностями? Все еще откладываете ремонт и остекление балкона на потом?
Вместе с рассрочкой 0% от компании "Окнаград" вы вкладываете свои средства разумно! Внимание, условия выгодной рассрочки на окна в Солигорске действуют только до 30 апреля!

Закажите ЗАМЕР прямо сейчас на сайте, чтобы воспользоваться привлекательной акцией в апреле и получить скидку 30%! Приходите в офисы продаж!

Звоните!
Тел. 8 (0174) 33-80-80
МТС +375-33-635-9000
Velcom +375-29-635-9000 

 

 

 

 

На правах рекламы*